Блог им. red_evil

Как сделать +6,5% за неделю при отсутствии временных затрат. Мало? Проходи мимо!

Представляю вашему вниманию первый отчет за неделю по начатому мной проекту эффективных и максимально простых торговых рекомендаций (начат он на другом портале, все уже вышедшие рекомендации вы можете посмотреть по ссылке http://www.comon.ru/user/Red_evil/ ). Суть идеи в следующем: многие здесь дают рекомендации, однако в них слишком много условностей, двоякой информации, субъективизма и неопределенности. Пользоваться такими рекомендациями, по моему мнению, довольно сложно, максимум – это принять во внимание при формировании собственного мнения. Я же хочу разработать систему, которая позволит человеку, получив рекомендацию, сделать и потратить времени минимум, для ее исполнения, и при этом получить прибыль. У меня есть торговая система, достаточно эффективная, сочетающая технический анализ и некоторый расчетный элемент, позволяющий определить цели движения, точки входа и стопы. Пока мои рекомендации дают результат хуже, чем стратегия в чистом виде, поскольку ее упрощение до вида: купить здесь, продать здесь не могло не отразиться на эффективности, но за простоту надо платить. В реальном времени система позволяет отслеживать изменения рынка, и некоторые изначальные рекомендации уже не стоит открывать, а какие-то закрывать раньше цели.
Если подробно рассмотреть все рекомендации за неделю (если кому интересно), то легко заметить, что направление рынка угадывалось практически всегда, но немного подводят те самые расчетные уровни, определяемые 1 раз и на весь день (по системе они динамичны и могут меняться в течение дня). В этом направлении я продолжу работать, чтобы увеличить эффективность и не нагромождать рекомендации условиями.
 
Итак, следовать рекомендациям максимально просто, нужно всего лишь, сразу после ее публикации, ввести условные заявки по представленным инструментам и забыть про них, до их реализации. Т.е. тратить на торговлю 5 минут в день. Прошедшая неделя могла принести 6,5% к депозиту на Фортс при действиях по такой схеме. Согласитесь, неплохой результат по соотношению эффект/затраченное время. В ближайшее время я продолжу публиковать рекомендации в таком же формате, и если они подтвердят свою эффективность, то в таком виде и останутся, если же нет, то будут подвергаться модификациям. Давайте торговать вместе!
 
P.S. Предвещая кучу скептицизма и вопросов еще раз повторюсь: никакого развода, демо и реальных счетов с непонятной доходностью, сделок задним числом, обмана и призыва ко всеобщей обязанности воспевать молебны эффективному трейдеру. Рекомендации публикуются каждый день ДО момента достижения ценой инструмента целевого уровня входа, или в момент, когда цена находится там. Если кому-то интересно, можете проследить все сделки по прошедшей неделе (это не займет много времени) и убедиться в их реальности.
 
 
P.S.2. Если ваше мнение не совпадает с рекомендацией, об этом говорить не обязательно. Если 6,5% за неделю при отсутствии временных затрат на торговлю для вас мало – проходите мимо, этот продукт просто не для вас (если вы предпочитаете молоко Простоквашино Домику в деревне, вы же не кричите в магазине критику в адрес производителя).

Сегодняшние рекомендации будут чуть позже. Всем удачных торгов!
★3
6 комментариев
сколько деник стоит?
avatar
6.5% — много, но хотелось бы тогда эквити увидеть не только за неделю
avatar
vito333, и желательно не за две
avatar
Еще один поработитель профита
avatar
рекомендации пишу только неделю. Доходность моего счета по этой стратегии — не репрезентативна, т.к. сама стратегия более гибкая, и торговля по ней в течение дня может отличаться от торговли по рекомендациям.

BruceWillis, пока это только эксперимент, самому интересно, можно ли мою систему эффективно свести до рекомендаций типа «покупать здесь, продавать здесь». Если эффект через несколько месяцев будет хороший, возможно, буду рассылать за символическую плату
avatar
думаю, Васе Олейнику очень пригодилось бы, всех спрашивал. напишите ему
avatar

теги блога Trade Market

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн