Блог им. Manheten

Тринадцать

Биржа это очень опасное и жесткое место и если только дашь слабину он опрокинет тебя с такой силой что больше уже не встанешь. Совсем не важно как ты ударишь а важно как держишь удар, как двигаешься вперед. 
 
Кто пирамидился с плечами по тренду в четверг, ожидая в пятницу продолжение банкета, на утро увидел пристегнутую наручниками ногу к батарее и ножовку. Состояние не из лучших по другому не назвать. Тут как говорится или пили или терпи)
Фильм тринадцать, он наиболее точно раскрывает сюжет игры на Бирже. Здесь смысл один, если слабо развит мозжечок есть большая доля вероятности что в глазах у тебя потемнеет. 
Тринадцать


К чему вообще слова, это картина Вам всё скажет о Бирже без купюр:
Тринадцать

Сверху на стуле стоит маркетмейкер, он полностью руководит процессом. Т.е. кому надо перезарядить барабан, кого вынести за ноги с помещения, кому подставить стул под задницу если он объелся наркоты и не понимает где он и кто он. Люди которые стоят по кругу создают ликвидность.
 
А вот большие игроки которые делают ставки:
 
Тринадцать
 
Новички, докторы, трейдеры-любители, все прокатились в этой качели в злополучную черную пятницу. Рост очень нездоровый, грязное манипулирование новостным фоном. Статистика выходит откровенная шаурма из Курского вокзала, есть ее конечно можно, живот от нее часто болит но организм терпит, но когда-нибудь все равно кишечник проходит точку не возврата)  В общем каждому свое, кто то кушает данную стряпню молодого перспективного гостя из средней Азии а тем кто не тянет в рот что попало есть возможность отсидеться в деньгах до начало августа. Июль будет рост, он будет даже потому что многие в него не верят и поддают жару своими реверсивными позициями. Август месяц разворотный, но самый праздник будет в сентябре. Там будут шмалять из всех стаканов на продажу...

Тринадцать
 
 СИПИ.
Прошили уровень 1350 как ножом маcло, не радужная весть для медведей скажем прямо. 
Тринадцать
Дальше можем уйти повыше и скорректнутся немного, но потом опять пилообразно пойдем вверх. 
 
★3
18 комментариев
Вроде прально писать " manhattan"?..
avatar
А так, как всегда НиОЧем!!! ПишЫ есЧо, аффтар!!!
avatar
+5
avatar
Ничего так опус получился, + за труды.
Но, имхо, по затронутому аспекту к биржевой теме ближе фильм «Пари» (2006г.):
kinozal.tv/browse.php?s=%EF%E0%F0%E8&c=15&v=0&y=2006&t=0&a=0&o=0
avatar
ПС. Кстати, а как насчёт моей просьбы?
avatar
шедеврально канеш
без улыпки читать невозможно +
avatar
Да видно человек хорошо в шортах застрял.Мы ничего не знаем заранее, будущее неизвестно.В четверг на вечерке и в пятницу росло, значит нужно от лонгов работать, ну или по крайней мере шорты закрыть.А пугать тут друг друга незакрытым гепом, неправильным ростом, разворотом в августе можно долго, но денег на счету от этого не прибавится.Главное тем кто в лонгах сейчас не закрыть их случайно.На росте самое страшное без поз остаться.А попыки выбить и уйти вверх в ближайшее время будут точно
Rendel, «Да видно человек хорошо в шортах застрял...»???
Это по какой же фразе автора Вы поняли? :(

Мне вот видно другое. Видно, что человек — натура творческая, требующая обличения собственных мыслей в эстетические формы. И посты его нужно воспринимать в первую очередь как художественные творения. А вью автора по рынку в них — не более чем его субъективная точка зрения. За «прогнозами от гуру» обращайтесь по другим адресам.
avatar
не буду людей расстраивать, многие в шортах застряли
Rendel, застряли только извините идиоты которые стопы не ставят.
avatar
Так всегда было есть и будет. В этом смысл рынка — забрать деньги у слабых участников. Ставите стопы — отлично. Но что вы будете делать когда стоп сработает? :)
avatar
Cowperwoods, признаю что был не прав и зайду по другому сигналу системы.
avatar
Согласен с автором и смыслу Биржи и по межМесячному таймингу…
avatar
что за бред про нездоровый рост,
я в пятницу хорошо заработал, причём системно, роботом.
я так понял местный бомонд накупил в лонг с плечами в пятницу (а чо растет же) пропив незаработаное бабло за суб-вск терь маеться в похмелье — а если геп вниз
avatar

теги блога Manheten

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн