Блог им. pestrik999999999

Идиоты управляющие!

немогу просто молчать, смотря блоги васи оленника(он меня забанил)) )ну как такой млять, может управлять деньгами? он забыл когда торговал последний раз!!! Были такие движения и по долару и сейчас везде, ну как так не чего не заработать клиентам? ИДИОТ!!
Я просто когда еще не торговал, а пытался отдать деньги в управление, то же отдал такому же челу, бля это просто ужас((((после этого я понял хочешь заработать торгуй сам или не торгуй иди работать!!! после чего и пошел заниматься фр.Это бля вася и такие как он горе управляющие которые цитируют только новости бля о матиматематике, о системах тех анализа, програмированиии, бектестах, не чего не когда не слышали наверно!!! сто раз ему писал работай над системой, бля а он рабоатет на видео обращением!!! ну идиот, сразу видно что у него нет не какой системы, и занимается хуйней какойто!!! Почему его не уволят до сих пор?
    27 комментариев
    уволишь — кого брать? тёмную лошадку?
    avatar
    Ну критиковать у нас любит каждый.Попробуй сам возьми деньги в управление допустим у родственников знакомых хотя бы несколько лямов рублей и попробуй заработать с них ну скажем 20-30% годовых.Получится критикуй Василия и Ай Ти.Я пробовал.Теперь только на свои торгую.Если деньги Василию приносят значит, он и его доходность устраивает клиентов и руководство Ай Ти. Я думаю в противоположном случае его бы просто выгнали.
    ну по меньшей мере странно что хоть 5% не взял-вмдно все заточенно против просадок-хотя 3% для него стандарт-скорее психологическое
    avatar
    а что случилось то?? ))
    avatar
    Автор критиковать человека который не участвует в движениях на рынке которых не понимает… ты что считаеешь крупные управляющие каждую свечу ловят? Такие посты обычно от форексников со депо 100$
    avatar
    slay77, все верно.
    slay77, верно сказал. торопиться тут некуда, нужно торговать по стратегии и не пытаться ловить все подряд. Только дилетант может писать подобные посты — автору.
    avatar
    странные истерики…
    кто взял вчерашнее движение — молодцы!
    но если вы «взявшие» думаете, что вотоно бычье ралли — идиоты;)))
    любому видно: развели мировой биржевой «планктон» ради локальных целей, на инфе саммита.

    … не думаю, что для управляющего, показатель мастерства, перекладывать стратегии ради одного-двух дней отскока, тем более такого аномального.
    Ответственный чел, посмотрит минимум до среды следующей недели.
    пмсм
    avatar
    Василий — перспективный управляющий
    avatar
    опять Васятка отхватил.только читал и не понял за что.или просто потому что он есть.странный аффтор
    avatar
    плюсанул, но матов много
    часть правды есть, но по себе скажу лучше бы я июнь не торговал как и Вася
    так что Вася щитай в профите с таким свои решением по июню :)
    больших среднесрочных движений не было
    а тех кто накосил на пиле порубит в труху на большом движке
    avatar
    astray, Кто хорошо косит на пиле, на движухе всё сливает. Не могут перестроится. А кто-то ловит только движуху и в пиле не участвует.
    avatar
    Васек молодец!
    avatar
    А может пора удалять такие посты умных задним числом критиков :)
    avatar
    Зачем это здесь? Тима, удали вместе с автором. Судя по знанию орфографии человеку не больше 15 лет и он несет полный бред о вещах которые совершенно не понимает.
    avatar
    Автор видать в обиде на управляющих.
    Знаю я таких людей. Как то работал с одним инвестором, так тот меня за… вал после какждого движняка хотябы на 1%, то что я его не взял. Хотя эквити было положительное и очень плавное. Но нет, есть идиоты которые думают что на рынке нужно брать каждый пук! И пофиг по стратегии это или нет. Вот таким людям на рынке вообще нечего делать, нет у них перспективы пока они свои мысли не перестроят… Нужно торговать только стратегию, только сигналы системы и пофиг что рынок идет хоть на 10% но без тебя. лучше придерживаться стратегии, ведь если она с положительным мат ожиданием то все хорошо будет и метаться туда сюда нет смысла.
    avatar
    VladimirB,
    совершенно верно
    ладно повисело здесь и хватит.пора в оффтоп и на костёр
    avatar
    Вообщем Василий отхватил за то, за что и похволить не грех бывает.
    avatar
    Вот все в оппозиции к автору, но какого спрашивается хрена этот бред на главную попал и столько плюсов насобирал? Принципиально Олейника тролят?
    avatar
    Василий очень молодец, что пересидел в кеше этот саммит! Теперь в спокойной обстановке все обдумает, что куда(я налосился за вчера, благо не на много, т.к уровни входа в шорт удачные были).

    Автор просто не опытный юнец, пытающийся «ловить ножевое дно»
    avatar
    управляющий обычно управляет просто — и не дергается — привлечением занимаются другие пиар это не дело трейдеров. Так должно быть по идее. но 2008 год массовые лоси — потеря доверия инвесторов к пиар тортикам привела к смене формации. Не верят люди сейчас пиару так как раньше. методы пиара не пашут. а работать надо. поэтому по принципу горы и магомета — управляющие сами стали заниматься пиаром — брать на себя эту функицию — это не есть плохо. Проосто это не стандартно.
    БЛИИН… вася конечно олень еще тот… но лосей не наловил и на том спасибо… может тупо не видел точек входа, или стоп ему казался большим, или в отпуск собирался… всех денег не заработаешь
    avatar
    Неееет… васю не уволят, а если уволят, то сразу куда нить примут в другое место… Фэйс раскрученный, чел известный в определённых кругах… Такие тоже очень даже нужны и за один день их не вырастишь одним распоряжением диреХтура…
    avatar
    А торговать, таки ДА, лучше самому…
    avatar

    теги блога pestrik999999999

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн