Блог им. JeT

Так вот почему акции вчера падали...

Доминика Стросс-Кана выгнала из дома жена
Погрязший в сексуальных скандалах экс-глава еждународноговалютного фонда Доминик Стросс-Кан потерял доверие своей терпеливой жены. Как сообщает агентство Reuters, около месяца назад Анн Синклер выставила его из квартиры в центре Парижа.
По данным источников агентства, в последнее время супруги живут раздельно, и дело идет к разводу.
Д.Стросс-Кан женился на А.Синклер 20 лет назад. Журналистка, бравшая интервью у перспективного министра финансов, влюбилась в него. Она не осуждала его даже в тот момент, когда глава МВФ был обвинен в изнасиловании горничной в нью-йоркском отеле, а мировая пресса начала смаковать подробности личной жизни Д.Стросс-Кана.
Друзья экс-главы МВФ уверяют, что его душевное состояние оставляет желать лучшего. Недавний претендент на пост президента Франции сидит дома без работы и вынужден все время что-то доказывать следователям.
Помимо нью-йоркской истории, стоившей Д.Стросс-Кану кресла главы МВФ, он подозревается в связях с «поставщиками» проституток в лучшие гостиницы французского города Лилль.

Источник :rbc.ru
    1 комментарий
    Вообще, странные обвинения… Нууу, мужЫк, ну, любитель деФачеГ… Но это же скорее нормально… Что ему опидораситься или импотентом заделаться ???
    avatar

    теги блога Евгений Тяжелов

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн