Блог им. Teopa

Ладана грохнули демократы - на зло республиканцам.

Есть у меня мысль по ликвидации бен ладана —

цепочка такая — республиканцы не дают демократам поднять лимит долга, говрят подымите ставку. хотят потопить обаму. Сара Пэйлин например вовсю хает Обаму, обвиняя в нерешительности. Мол чеж ты Обама не заслал наши доблестные войска туда и все не разбомбил. Слабак ты.

В общем республиканцы не хотят Обаму — он им мешает, тк сильно мирный на их взгляд. А экономике США нужна поддержка. нужно сеять хаос везде дабы загнать народ в качество и продавать бакс и трежи.

Демократы идеалисты, думают что смогут заплатить по счетам отдать долг. ну итд. Бена ставку не поднял и не пригрозил. Надеется на тто чтопронесет с инфляцией.

А республиканцы, понизили рейтинг США (S&P агенство), это было предупреждение демократам мол не начнете свертывать программы. будетет дальше топить бакс мы вам еще и не то устроим.

Демократы видимо обиделись и решили. раз бушисты пэлинысты, банкстреы обнаглели и под дых дали нам. лимит долга гады не дают поднять на фрс уже наезжают и провокации делают в виде понижения рейтинга США. Мы им тоже свинью сделаем.
Они же хотят воевать, а мы им Ладана грохнем, чтоб те если что потом поводов меньше пострелять имели.
4 комментария
Чё за бред!????… вы что нибудь про илюзию «обман выбора» слышали!???? какая нафиг разница Обама — Маккейн ещё какойнить попуас!!! у них хозяин один!!! и в лодке они сидят одной!!!..
avatar
История конкуренции в США республиканской и демократической партий очень давняя. Слишком большие деньги вовлечены. Вспомните, к примеру, убийство Кеннеди.
avatar
По данной логике, можно тогда предположить, что на днях республиканцы добанут в очередной раз через агенство snp очередную порцию информации о рейтинге.
avatar

теги блога Федоров Михаил

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн