Блог им. diamante

Research 20/06/2012

Research 20/06/2012
Сегодня основным событием станет пресс-конференция ФРС и решения о процентной ставке. До опубликования решения, как ожидается, торги будут проходить очень вяло.  Собственно, все ждут как минимум продолжения операции TWIST. На этих ожидания индексы и росли последние два дня.
Итак, экономические события США на сегодня:

10:30 Запасы сырой нефти по данным EIA     
10:30 Запасы бензина по данным EIA  
12:30 Ключевая процентная ставка ФРС США  
14:00 Экономические прогнозы ФРС  
14:15 Пресс-конференция ФРС
 
Корпоративные новости*:
Прибыль Adobe Systems (ADBE), находящейся в стадии перехода от продаж пакетного софта к услугам по подписке, во 2-м финансовом квартале упала на 2,4%. После закрытия регулярной биржевой сессии акции компании подешевели на 4,4% до 31,46 долл, так как Adobe, кроме того, снизила целевые показатели прибыли и выручки за весь год.

 
La-Z-Boy Inc. (LZB) увеличила прибыль в 4-м финквартале за счет дохода от антидэмпинговых пошлин и сокращения убытков в розничном сегменте, хотя выручка производителя домашней мебели снизилась из-за того, что прошлогодний период продаж учитывал одну дополнительную неделю. Акции повысились в цене на 4,3% до 13,70 долл.
Компания Aetna Inc. (AET), работающая в сфере медицинского страхования, выиграла контракт от Medicare Advantage на обслуживание пенсионной системы для учителей в Техасе, что может принести ей свыше 800 млн долл дополнительных страховых премий в следующем году, сообщила компания в среду.
 
Applied Materials Inc. (AMAT) назначила ветерана полупроводниковой индустрии Гэри Дикерсона своим новым президентом. Назначение вступило в силу со вторника.
 
Глава BankUnited Inc. (BKU) Джон Канас, а также вице-председатель и директор по кредитованию Джон Болсен выплатят из личных средств суммарно 20 млн долл компании Capital One Financial Corp. (COF) для урегулирования иска, обвиняющего их в нарушении соглашения о неконкуренции.
 
Рейтинговое агентство Standard & Poor's повысило прогноз рейтинга компании фармацевтических исследований Charles River Laboratories International Inc. (CRL) до «стабильного» с «негативного», указав на улучшение трендов выручки компании и более низкие расходы на выкуп акций.
 
*информация предоставлена информационным агентством Dow Jones


Технический отбор
SPY вчера пробил сопротивление 134, следующее на уровне 136. По дневному графику находимся выше основных скользящих средних.
Мой технический лист сегодня выглядит следующим образом:
 
POT – вчера был сильный рост, можно присмотреть на продолжение
UPL – кандидат на лонг, при брейкауте 21,50
DECK – по-прежнему рассматриваю как кандидата на шорт
CVH – смотреть на лонг
BID, MAN – лонг при брейкауте уровня по дневке.
BIG – лонг после пробоя 39,40
CHKP – по прежнему на шорт
CLNE – присмотрел на лонг, при продолжении движения
 
Тоже самое одной строчкой: POT  UPL  DECK  CVH  BID  MAN  BIG  CHKP  CLNE
Оригинал тут: http://www.shark-trading-group.com/
  • Ключевые слова:
  • NYSE
★1

теги блога day0markets.ru

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн