Dr_Vas-ka

Сегодня на BUSINESS FM будем кошмарить рынки. ))

Сегодня меня пригласили на BUSINESS FM на эфир, который начнётся в 19.30.  Давно хотел познакомиться с Бегларяном и конечно же с армагедонщиком Левченко, с которым мои взгляды всегда не совпадали, но вот сейчас настало именно то время, когда я с ним полностью согласен.  

Слушать прямой эфир можно здесь:  http://www.bfm.ru/broadcasting/player/radio-moscow.html

Все свои шортовые  позиции сегодня закрыл в плюсе и полностью в кэше ухожу на выходные.
55 комментариев
По моему эта передача называется «В траншее»? Давно хочу послушать, да не получается. А старых записей этой передачи нигде нет?
avatar
Там в субботу ещё утром где то в 10.30 что ли повтор обычно гоняют. Да и в инете всё это есть.
В инете старых записей нет, весь яндекс перерыл. Да и какие старые 2-3 недели, дальше не имеет смысла.
avatar
Посмотри на www.moskva.fm. Они записывают эфиры. На 2-3 недели я думаю отмотать можно.
avatar
www.moskva.fm/stations/FM_87.5/programs/%D1%80%D1%8B%D0%BD%D0%BA%D0%B8/2011-04-29_08:50
вручную в ссылке прописываеш нужную дату и время. Траншея каждую пятницу в 19,30
avatar
Ок, спасибо за ответ.
avatar
Обязательно послушаем. Давай, не ударь в гряз лицом. :-)
avatar
Сладкий лонг имени Васьки сегодня взял по 197.2. как прочитал утренние страшилки… Теперь страшилки на бфм — Вот думаю плечи надо подключить и на выходные в лонгах идти.
Индикатор АнтиВаська со стопом дает очень хорошие результаты, жалко что редко пишешь…
Да, Васька это нечто конечно.))
Падение от вчерашнего закрытия составило почти 1.5%. Прокатится в шортах дали всем, хоть и не сильно. Я закрылся по 198300.
удалось выполнить новую норму процентную в апреле? :)
avatar
Нет, Апрель оказался немного хуже чем предыдущие месяцы.
Василий, ну ты пиши процент как март, нам же интересно
avatar
Как прочитаешь тут прогнозы, 80% ошибается. А как задним числом, 99% верно заходят, причем на самом минимуме, или в шорт на самом максимуме. Кто-нить поверил Косовару, что он на 197 200 седня вошел?))))
avatar
Косовару я не верю. Свой шорт откупил по 198300
Косовара скорее всего по стопу выбило на 197200 из вчерашних лонгов )))))))))
Васька, не переживай, скоро придут и к тебе прибыльные сделки… Не сразу конечно… лет через 7-8… парень ты неплохой.
Вась, а как же твой апокалиптичный прогноз вчерашний? А как же Греция и еще куча факторов?))
ЦБРФ поднял стаку и рубль вноь улетел, а при таком рубле сильно РИ не упадёт. Да и ваще надоела мне эта пила. Еслиб мы пробили 197000 я бы оставил позу но так как мы отскочили от неё значит пила до вечера.
все что можно по этому поводу сказать это что ри не упадет сильнее ммвб )
avatar
— Сосед говорит что может за ночь 5 раз
— Так и Вы говорите…

199 6 шорт, стоп в бу… торговать надо в радость… мой принцип покупать внизу и продавать наверху. Это очень просто.
Сам был в шортах с вечерки, но шорт частями закрывал, 198500-198000. Да и в лонг не заходил, ибо не верю в рост перед праздниками…
avatar
А еще немного долларов прикупил седня, точнее попирамидился, т.к. уже было немного)))
avatar
Блин, тоже так хочется войти в лонг по паре рубль-доллар, но чёт так очково ))) фиг знает он вполне может и до 27 дойти, тем более после сегодняшних заявлений о повышении ставки в РФ.
Ну я пожалуй в шортах посижу… Чувствую что-то произойдёт (наверно евро упадёт...), пока мы в на выходных пьянствовать будем…
avatar
Василий, да я ж немного купил, без плечей, не фанатично)))
avatar
Слушай Вася. Не пиши сюда больше. А то вчера написал такой развёрнутый пост за среднесрочные шорты. А сегодня как последняя проститутка всё закрыл, причём написал это задним числом. Зачем честных людей в заблуждение вводить? Выступай лучше на радио, не еби людям мозги.
avatar
Хорошо не буду. Я и сам сделал вывод чем меньше пишешь тем больше зарабатываешь.
все радиотрансляции в записи на www.moskva.fm/ можно послушать
avatar
угу, задним числом частенько стал писать, а армагедонил армагедонил, не по пацански :)
avatar
Я шорт закрывал не на самом дне а после 13.00 по 198300 после выхода хороших данных по Европе. Чё тут непоняного было что наш рынок откупят. Пока не пробьём 197000 и не закроем день ниже я пирамидиться вниз не буду.
конечно все понятно, что ж вчера об этом ни слова, а все постфактум?
avatar
Т.е. снижение розничных продаж в Германии против ожидаемого роста, больший, чем ожидалось индекс потребительских цен в Еврозоне и ожидаемый уровень безработицы в ней же — это хорошие данные в Европе, которые перекрыли все те 11 пунктов за падение, которые ты выдал нам вчера ночью? Пирамидиться тебя никто не заставляет, но закрыть небольшой шорт после такого медвежьего поста, вблизи минимума, да ещё задним числом — это просто какая-то, мягко говоря, непоследовательность и даже нечестность!
avatar
Лось ИДИ В ПИЗДУ! Может тебе ещё лично звонить и говорить свои сделки. Кто нахуй такой чтоб мне рот здесь затыкать ???????????????//
Я вчера смотрел вниз я вчера стоял вниз я сегодня и прокатился вниз а почему и когда я вышел это моё дело.
Ты не последователен, Вася.:) Сначала согласился выполнить мою просьбу и не писать, а теперь спрашиваешь, кто я такой, чтобы просит тебя не писать. По существу моего коммента ничего не ответил. Лично мне звонить не надо, но если озвучиваешь свои прибыльные сделки — желательно их озвучивать в момент их совершения. Или уж тогда выкладывай их все, если выкладываешь их задним числом. А то некрасиво получается.
avatar
Чё тут непоняного было что наш рынок откупят. (Капитан очевидность)
Я чет не понял, у нас че много прогнозистов на сайте, что бы последним рот затыкать. Прогноз не благодарное дело если больше 50% уже плюс.
avatar
Согласен. У каждого своя голова на плечах, а здесь люди просто высказывают свое мнение. Зачем затыкать человека. Он один из немногих кого приятно почитать здесь.
Вася, не слушай ни кого. Продолжай в том же духе.
Удачи.
avatar
Мы тут собрались не на приятное чтиво за чашечкой чая. Человек выдал 11 пунктов за падеж, открыл небольшой шорт, и на следующий день, словив 1.5% закрыл его. К чему был его вечерний пост про падение — непонятно. Мог молча спекульнуть и не морочить людям голову.
avatar
А че ты морочишься???
avatar
На смартлабе куча народу пишет свои «вью», что теперь, каждому подобные претензии выставлять? Или, может, сразу к брокеру, который не соблюдает правила технического анализа? :)
avatar
нехуй задним числом сделки озвучивать.давайте договоримся кто так сделает тот пидор
avatar
васька пиши а то нехуй совсем читать будет
avatar
Отъебитесь от Василия, у всех есть своя голова на плечах. Или вы совершаете сделки, глядя на то, что Вася напишет? У нас тут сайт, где каждый высказывает свое мнение. Вася заработал чуть-чуть, молодец. У человека может существует глобальный взгляд на шорт, но это не мешает ему и от лонга зарабатывать иногда. Или вы без стопов торгуете? Считайте, что Вася вчера немного ошибся и седня просто вышел по стопу, но еще и заработав…
avatar
Господа, что вы на Василия накинулись? Человек торгует на 5 минутке, он и вверх и вниз за день 50 раз зайти и выйти успевает, ну сделки я бы на его месте не писал, но это уже дело личное ;) И потом, разумный человек не торгует по чужим прогнозам, а думает своей головой. Так что товарищи, которые слили из-за Васи, начинайте включать свою голоу, а не надеяться на чужую ;)))))
avatar
Да не, Васина писанина, пожалуй, самое интересное, что есть на этом сайте, хотя б подискутировать можно, без него будет тухляк. Ну а то, что даже если не угадал движение всегда в плюсе задним числом, да есть такой косяк).
Тут мало кого почитать то можно из нормально излагающих мысли людей. Так что пиши, я всегда с интересом читаю. А по-поводу придирок — ты, Вася, просто стал ПУБЛИЧНОЙ ФИГУРОЙ, привыкай :)
avatar
Я тоже считаю Василия одного из самых ярких на сайте, Его интересно не только читать, но и общаться, он всегда отвечает на все вопросы. Я поначалу тоже чуть слил, по его вью. Но потом приноровился и не в обиде.
avatar
Слушаем?:)
avatar
Василь нормалек, сделал этого Мармеладова.
avatar
ну вот!!! кому то можно писать ИДИ НАХУЙ!!! ПОШЁЛ В ПИЗДУ… и т.д. а кому то рейтинг ХУЯКС и срезали с +8 в -1

))))))

Ер
avatar
ПАЦАНЫ!!! Не надо ругаться. Мы же русские. Надо жить дружно. Вот когда все поймём это, вот тогда и заживем… в Греции например 98% люди одной!!! нации. никаких межнациональных конфликтов там. не жизнь — малина. ни религию не разрушили, ни культуру, ни образование… Я ТОЖЕ БЫЛ ЗА ВНИЗ!!! ЗА 170. Но кто же знал, что БЕНЯ вот так всех успокоит ещё на 4.5 месяца, что не поднимет а ????? НЕ РУГАЙТЕ ВАСЮ за свои лоси. Я ТОЖЕ сразу после феда вставал в лонг, написал тут, но резанул позу так как в сон сольно морило и резко на 1000п прошли против позы. пришлось резануть. ну и куле ???? сейчас вижу, что отсюда можем и на 215 слетать… ну и чего ?? аытаться доказывать кому то чего ???? и Вася молоток, почуял неладное — защитил профит… 170 будет, обязательно будет, но как говорил негр из фильма ГЛАДИАТОР not yet.
avatar
мне уже можно брать ник Dr molochnik а ?? ))
avatar
ну вот ещё какие-то два урода минусанули мне )))
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн