masyura

Stock# Connectors теперь на CodePlex

Альфа-Коннектор выложен в свободный доступ на CodePlex.

Кросс-пост с http://stocksharp.com/forum/yaf_postst793_Pierieiezd-na-codeplex.aspx

После непродолжительной работы совместно с другими участниками на моем сервере я (Михаил Сухов) понял — пора всех гнать метлойSmile. Раздача логинов (мертвых как правило), отсутствие read only доступа и недоступности build server-а привело к первоначальной идеи, которую высказал Андрей Ефимов  — работа на сайте http://codeplex.com .

Сейчас перезалит только адаптер к Альфе. Планируется переместить все исходники туда. Доступ такой же, через TFS (отличий никаких для тех кто уже работает).

Как получить доступ для чтений — просто кликнуть на ссылку Browse. Чтобы получить доступ для записи, регистрируйтесь на коде плекс и отправляйте заявку на присоединение.

Будет рад обсуждению и пожеланиям! 
6 комментариев
10x. Наконец-то можно будет заценить sourc code. А чего не github, кстати?
avatar
Я так понимаю из-за системы контроля версий. Раньше была Team Foundation Server, и на codeplex она же, а на gitхабе только git. Для гита нет такой удобной интеграции в VS. Лично я предпочитаю hg.
А где unit-тесты? ;-)
avatar
Для альфа-коннектора еще предостаточно работы. Когда будет стабильная версия, можно будет подумать на тему UT. На данный момент там есть тестовая форма, которая дергает разную функциональность и все полученные евенты пишет в output vs. Если есть предложения по поводу автоматизации тестирования — буду рад видеть их на stocksharpconnectors.codeplex.com/discussions
Вот они — stocksharp.com/forum/yaf_members.aspx 386 юнит тестов.
avatar
Ну это уже полноценный филд-тест ))))

теги блога Сергей Масюра

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн