<HELP> for explanation

Блог им. neon328

Доверительное управление и сберегательная книжка

Вопрос на засыпку)

 В соответствии со статьей 843 ГК РФ сберегательная книжка на предъявителя является ценной бумагой.

Может ли она быть объектом доверительного управления???

Если нет, то пожалуйсто напишите со ссылкой на нормы права.

Заранее спасибо за ответы. 
 

я бы поискал обоснование, но сейчас нет времени :)
Тогда термин ДУ уточните, компания с лицензией ФСФР?
avatar

Sekator

ДУ-вчерашний день, будующее за этим:....http://smart-lab.ru/blog/offtop/59278.php
avatar

Lomaster222

Sekator, в моем случае уточнения такого нет, есть только отсылка к статье 1015 ГК, где доверительным управляющим может быть индивидуальный предприниматель или коммерческая организация, за исключением унитарного предприятия.

Только зарегистрированные и авторизованные пользователи могут оставлять комментарии.

Залогиниться

Зарегистрироваться
....все тэги
Регистрация
UP