Блог им. rieman

взгляд на EUR\RUB USD\RUB продожение

    • 05 июня 2012, 23:35
    • |
    • а.
  • Еще
К вчерашнему посту, как и ожидал цена начнет корректироваться, правда такого стремительного падения не ждал, думал по доллару отметку 33.00 будем тестировать к четвергу, а тут на и за один день! По евро первый уровень в в районе 41,25 пролетели даже не сомневаясь! Следующим на очереди будет уровень 40, 60 (как раз ниже данного уровня мой стоп), Чем было спровацированно такое движение до конца не понимаю, если рассматривать участие ЦБ в укреплении рубля, то можно предположить что слишком сильно от текущего уровня врядли уже будут опускать! 
И так что для себя вижу на завтра:
по eur\rub
— Уровень в 41,25 пробит, следующая цель 40,60 в случае ухода ниже — фиксирую позицию с небольшим профитом!
— Если уровень в 40,60 устоит и до пятницы цена вернеться выше 41,25-41,40 то буду удерживать позицию и переносить на понедельник.

— В случае если к концу недели цена будет на данном уровне либо в незначительном отклонении от него — буду фиксироваться!
по usd\rub
— на данный момент цена вплотную подошла к уровню 33.00  как раз он и выступает первой поддержкой данного движения в случае его пробоя жду цену на уровне 32.1032.20.
— Дале сценарий как по евро!
Ссылка на предыдущий пост: http://smart-lab.ru/blog/59086.php
P.s. На душе конечно тошно от такого рывка вниз, так же гложет  ушедшая прибыл (бумажная) но выходить нелься (отсупление от правил системы — путь в жо… у), стоп завтра буду двигать в безубыток примерно на уровень 40,5 — 40,4 .
 
6 комментариев
просмотрел сейчас таблицу сделок по EuM2 и обратил внимание на большой объем выкупа (15000 контрактов)с 15:00 по 16:00 который составляет более 70% от всего дневного объема основное направление сделок покупка! Что сей факт значит (я в объемах не силен!)
avatar
направление — ерунда… покупка или продажа не важно. в сделке всегда две стороны. поэтому направление показывает только то кто раньше встал.
имхо сча ЦБ мутит. когда закончит кроме него никто не знает. поэтому ждем.
avatar
ждем!
avatar
Аналогично, только успел вчера из лонга выйти, сегодня уже в шорт на 33.10. Резковато пошел.
avatar
У меня просто вход по дневному графику, и на стоп тоже ого го сколько отводиться (за счет этого небольшое кол-во торгую), но по мере наборы выстраивается нормальная позиция, вот только как всегда рост — еле еле, а падение — камнем вниз!
avatar
Антон, по дневкам тоже тема)
на часовиках эквити более гладкое выходит только)
avatar

теги блога а.

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн