Блог им. MazepaIntraDay

1из3 - вероятность выхода Греции с Еврозоны

Гугл-транслейтер

Рейтинги службы стандартных и бедных в понедельник заявил, что есть один-в-три вероятность Греция выйдет из еврозоны в ближайшем будущем.

В заявлении S & P сказал: «Мы считаем, что существует по крайней мере, один-в-три шанса Греции выходе из еврозоны в ближайшие месяцы, после национальных выборов 17 июня.»

«Это может быть вызвано Греции отвергая реформы требуют тройки — Европейская комиссия, Международный валютный фонд и Европейский центральный банк — и, как следствие приостановления внешней финансовой поддержки», говорится в заявлении.

Dow Jones Newswires сказал, что евро валюта не отреагировали на заявление S & P, сохраняя его ценовом диапазоне около $ 1,25, где он провел большую часть сессии в понедельник.

Сегодняшнее заявление S & P был едва ли открывает новые горизонты. Понятие греческого выход был парящий над финансовыми рынками уже несколько недель, даже зарабатывая свой ник, «Grexit».

Но S & P предположить, что другие европейские страны, некоторые из которых также сталкивается с потенциально бедственное бремени задолженности, вряд ли будут преследовать Греции из еврозоны.


Это широко распространено мнение, что греческие политики, которые выступают против мер жесткой экономии, введенные в Греции в качестве условия для получения спасения средств будет избран во власть на предстоящих выборах. Это ясно, как европейские лидеры будут реагировать на новые лидеры, и наоборот.
4 комментария
Интересно этот долгожданный выход Греции, он уже в цене или еще нет? )))

теги блога Андрей Шараевский

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн