Блог им. VolfixNET

Обзор – РТС, Eur/Usd на 05.06.12

Обзор – РТС, Eur/Usd на 05.06.12
РТС:

Отметку 120.000 дождались и открытый интерес начал стремительно падать. Сегодня рост был на очень слабом объеме и это очень плохо для тех кто рассчитывает , что этот уровень является дном. Сильных признаков для восстановления пока нет, а вот то что позиции уже прикрывают и стремительно — это факт.
Volume Zone прошлой торговой недели в районе 126200 — 127500. Этот уровень является неплохим сопротивлением и его нужно учитывать до окончания фьючерсного контракта.
Вывод: рынок еще слаб и сигналов на покупку пока нет. Работать спекулятивно  на продажу ближе к уровням селлеров.
Eur/Usd:
Отметка 1.23 сопровождалась высоким открытым интересом, что подсказывает о возможной смене тенденции. Этот момент нужно учитывать в своей торговле.  Анализируя торговую сессию понедельника.ю можно сказать, что внутри дневные трейдеры активно закрывали свои покупки и это нужно учитывать при торговле во вторник. Есть предпосылки коррекции.

Обзор – РТС, Eur/Usd на 05.06.12

Обзор – РТС, Eur/Usd на 05.06.12



Взять тестовую версию программы Volfix.net
Раздел обучения

Обзор – РТС, Eur/Usd на 05.06.12
★3
3 комментария
не забывайте про " хорошо " :)
avatar
Коррекция по евро в совокупности с падением от будет даже хорошо, вопрос только в том устоял ли недавние лои. А по ри очевидно что рост без роста от не иначе как возможность подумать о шорте.вывод: быки не стараются.
avatar
Marti, от=ОИ
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн