Uptrader

Локер для Майтрейда

Ну наверное все помнят, что Лёха Майтрейд просил локер = он реализован:

www.itinvest.ru/software/spo/cqg/risk-managment/

Цитата:

«Клиенты Компании, торгующие через терминалы CQG, а именно: «CQGTrader», «CQGIntegratedClient» и «ITinvestIntegratedclient» могут установить для своего портфеля на срочном рынке ряд индивидуальных настроек риск-менеджмента. Данные настройки применяются только к вышеуказанным терминалам, и они служат для того, чтобы сделать торговлю более дисциплинированной. Компания «Ай Ти Инвест»  ежедневно ведёт риск-менеджмент по всем счетам клиентов. Клиент может уведомить Отдел брокерского обслуживания о своём желании ввести некоторые индивидуальные параметры риск-менеджмента  для терминала CQG посредством электронной почты.»
8 комментариев
ну пошла реклама… )) за-то какой неудобный этот cqg… вот если-бы предоставляли возможность торговать хотя-бы западными фьючами, другой вопрос, а к россии DOM мало подходит и эти огромные кнопари, окна квоты с ненужными данными…
avatar
если честно лично мне сикушка показалась не очень удобной, но я написал не про сикуджи, а про локер )
май -рекламный агент))), почву готовил
avatar
Майтрейду, другой локер, от фр в целом
avatar
Зачем лохеру локер?
avatar
Севен, иди дальше лохов разводи
avatar
На лохере локер горит. Я же «образно» спросил, но ты сам отозвался.
avatar
Леха, ты чего в ЖЖ своем на меня тень бросаешь? Прекрати свою истерику. Этот твой трюк, отдает дешевизной выдумки. Давай уже взрослей. Прекрасно знаешь, что это не моих рук дело.
Будь честным, так и напиши, я знаю, что это не Севен_17, а ты же наоборот, напрасно на меня клевещешь. Это очень не хорошо.
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн