Блог им. ADtwobit

Альфа-Директ 4.0 (продолжение)

    • 01 июня 2012, 15:27
    • |
    • AD
  • Еще
сделал запрос в техподдержку по поводу нового терминала AD 4… ответ буквально такой — "… ждите в этом году" … невольно напрашивается вывод о квалификации программеров, которые пишут данный код… если даже ОНИ не знают, когда будет сделана новая версия !!!  если у кого есть какая-то инфа по этому поводу, поделитесь плиз… на форуме в Альфе вообще тоска «зеленая»…
6 комментариев
+… Вопрос актуальный
avatar
Сам пытался узнать вчера
В итоге нет никакой инфо
Короче пора завязывать с Альфой=)
avatar
При чем тут квалификация. Сколько богов может вылезти. Пока бэк тестинг пройдет. Это серьезная работа. Потом вы сами будете сопли пускать что сырой софт. Ждите.
avatar
Да какая может быть инфа по этому поводу? Если девелоперы не знают точно сколько они еще будут допиливать этот АД4, то никто вам этого не скажет. Если говорят «в этом году», то это значит, что в лучшем случае зарелизят что-то в этом году. А в худшем, могут еще на годик затянуть.
avatar
эта долбанная альфа со своими тупым сервером на транзисторах и реле заколебала безмерно просто. Последние дни тормоза просто жуткие, сейчас на стате в 16.30 терминал тупо висел 5 — 7 минут, оживал медленно в режиме слайд-шоу, разгоняясь как паровоз на конной тяге, ни заявки посмотреть ни позу открыть-закрыть — НИХРЕНА сделать нельзя. чтоб они провалились со своим новым терминалом ушлепки тупоголовые.
avatar
квалификация или что-то еще — не суть… более всего раздражает то, что анонсирован выход релиза (для тестеров) был еще на начало года… потом перенесли на май… теперь вообще говорят ждите в этом году…
avatar

теги блога AD

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн