Блог им. 5dtrade

Обращение к Куклаводу.

Дорогой кукл. Пишет тебе частный трейдер. Хотел откоментировать твои  НЕАДЕКВАТНЫЕ ДЕЙСТВИЯ НА РУБЛЕ. Ты что это делаешь с честным народом??? Если ты думаешь что я зашел в шорт, то ты прав! Если ты думаешь то ты вывез меня на верх, то ты тоже прав. НО если ты думаешь что я не знаю как выйти в плюс даже в такой жоповской ситуации то ты не просчтитал малеха… как не крути тебе рубль нужно всеравно отвозить на 31750, если ты не хочешь выплатить просто уйму денег всем опционщикам. Но путем жеских докупок я все равно заработаю даже на твоих неодекватных действиях! 
Честно говоря игра только началась, но я все равно подниму свою цену на самую макушку, вернее ты сам мне ее поднимишь....
чуток тебе моей торговли…   отчет о том как я тебя  делал сегодня постараюсь выслать завтра! А так ты молодцом… нервишки пошатнул чуток
Обращение к Куклаводу.
8 комментариев
как сказал Володя.заработает государство, но не спекулянты
avatar
ну проверим как сложится… как говорится если плюнет кукл, народ утрется, а если плюнет народ кукл захлебнется!
avatar
5dtrade, прокоментируйте пожалуйста ваше видение по открытым опционным позициям, и почему вы считаете что кукл «внезапно» отвезёт пару к 31750.
avatar
ну а смысл ему давать заработать такие бабки… посмотрите где основная масса нач кидать путы!
avatar
Давай, Лех… мочи кукла, только и нам оставь немного барышей… тоже кушать хочется!
avatar
ага
avatar
Курс рубля не только на путы и колы влияет, вы про это тоже не забывайте. А то напоминаете муравьев, которые по упавшим с воза соломинкам рисуют картину о направлении движения стога сена.
avatar
Если экспортерам нужен курс в районе 36, то ни один кукл не сможет утащить курс на 31 только потому, что кто-то взял опционы. Масштабы несопоставимы.
avatar

теги блога 5dtrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн