Блог им. iprofit

мои сделки 30.05.2012

796
Шорт с утра упустил. Завтракал когда надо было входить. Вот почему все время так?
Когда подошел к компу то входить уже казалось опасно, поэтому от чесотки рук вошел лишь 1 лотом.
мои сделки 30.05.2012
А потом начался жестокий запил. Пилить 13 ч до окончания дня это конечно жесть.
Хотя был момент что у меня было +1500п прибыли и ни что не предвещало плохого, держал сделку. Но разворот случился так резко что и пернуть не успел (в 15ч).
В такие моменты всегда вспоминаю советы торговать старший тайм-фрейм )))  Тут на минутном и то не успеваешь порой среагировать.
А последующие сделки завели меня еще и в минус. 
мои сделки 30.05.2012
но к закрытию дня удалось разрулить лосей
мои сделки 30.05.2012
итог дня — скромные +200п
6 комментариев
ты ничему не учишься, что ж… меняй время на пустоту
Поставь скользящие ЕМА,(они более сглажены, не улетают от свеч)
Попробуй один день поторговать одним контрактом.
Покупай когда цена пересечет 14 ЕМА и продавай когда, когда пересечет назад.Покупай когда цена пересечет 14 и 50 ЕМА и продавай при пересечении 14 ЕМА.Покупай снова при пересечении 14 ЕМА, если цена остаетца выше 50 ЕМА.(как к примеру вчера в 21-15часов) Не покупай когда цена далеко от ЕМА.
Пробуй Удачи…
avatar
Алексей,
Ага. Только если тупо так торговать, то будет однозначно слив. Машки работают только в тренде, а идентификация его начала самое сложное.
avatar
Я так торгую более четырех лет(пользую только 14,50,165 ЕМА)Торгую на минутном графике, смотрю на 15 минутный и часовой.Когда нет времени на минутный, торгую на 15 минутном смотря на часовой.Да бывают маленькие убытки внутри дня, но не одного убыточного месяца и года(хочешь верь, не верь дело твое)
Но не хотение пробовать меня поражает…
avatar
Алексей,
«Машки» это единственное что осталось у меня из индикаторов, с них я начинал, и их характер я отлично знаю, когда они работают, а когда сливают. Они хороши в тренде и асболютно бесполезны в флете. Было бы интересно посмотреть на ваши сделки 30 мая по вашему методу. То, что вы написали — на мой взгляд не достаточно критереев для входа, именно поэтому не пытаюсь пробовать. Просто глянув на историю видно, что во флете будет жестокий слив.
avatar

теги блога iprofit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн