Блог им. krolix

По майским позиции - немного страшно, когда рынок так прет в твою сторону

На самом деле, все сделки системные, за исключением сброса части (слегка избыточной) позиции по баксорублю из этого поста. Сегодня так получилось, что весь день смог следить за рынком, поэтому меры по урезанию позиции можно было не принимать, но с ними было поспокойнее. Выходные и дохлый понедельник очень кстати. Вчера на вечерке, увидев биды по 125.8, закрыл шорты, открытые на 141.7, сегодня откупил их по 126.6 и закрыл окончательно по 128.3. Закрытие по системе, в качестве приятного бонуса «виртуальное проскальзывание» сделок в сумме ~ +1000 пп относительно системы. На выходные по фьючу РТС без позиции, остался непокрытый портфель акций на ~80% депо, который сегодня смотрелся сильно лучше рынка, не взирая на Аптеки и Белон)) По баксу удерживаю лонг, до трейлинга из-за сегодняшнего роста далеко.

По майским позиции - немного страшно, когда рынок так прет в твою сторону

По акциям докуплен 3й ступенью хМРСК, 2й — сбер префы и аптеки. Доход сильно избыточный получился за эти 2 недели, надеюсь, в рынок из этого ничего не отдам)
★3
2 комментария
я то всегда думал, что страшно когда не в твою сторону прет рынок, а тут вон оно как. а сделки да, оч хорошие.
avatar
спасибо, но моей заслуги, кроме дисциплины, тут мало — трендовый рынок, слава б-гу

и то, и другое)
Некомфортно, когда много стопов подряд на пиле собирается (как говорил Тимофей сегодня), но меня спасает то, что я торгую не одним инструментом, и при диверсификации есть такое, что «тут стопы — обидно, зато в другом инструменте доход».

А по профиту у меня за 2 недели 2-месячная норма, и это на падающем рынке! (портфель систем лонг-ориентированный)
Это аномалия, пусть и приятная, тяжеловато будет настроиться на стандартное откусывание от рынка по маленькому кусочку
avatar

теги блога krolix

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн