Блог им. vovka_

План на день ..

    • 21 апреля 2011, 08:37
    • |
    • vovka_
  • Еще
Всем привет! ..

Ну что господа… внешний фон прям весенний!… все зеленное!!! ))

Амеры как хотели расти так и растут на хор корп отчетности… молодцы!!! что тут сказать… наши же бараны… иначе назвать просто нельзя все стоят… хотя при таком SP и такой нефти мы уже должны быть как мин на 1850-1860 по мамбе… почему мы так… да все просто… какой-то крупняк на той неделе тупо выходил… даже голову не давал поднять ((… ну и как следствие сорвал стопы у среднесрочных и долгосрочных инвесторов-спекулянтов… кот сейчас заходить на рынок тупо бояться (( тк если и заходить то нужно как мин! обновлять хаи!!!… что самое удивительное даже шортокрыла то норм не было после целой недели падения… про риму молчу )) в нее вчера хорошо зашли

так-что господа… потихонечку!!! пора заходить… заходим по принципу ступеньки… на 0.25-0.3 позы… растем дальше заходим… про тупо оставленные гепы внизу пока забудем (если честно их элементарно могли закрыть но наши были в нокауте после 18.04 и все оставили на самотек)


амеры скорее всего сег особых резких движении делать не будут… они свое выполнили… так-что нужно отстояться чуток… да и завтра у них вых… но еще раз повторюсь… SP показывает строго! повышательную динамику… и коль они вышли на хаи то обновлять их нужно будет ))

из бумаг опять же выделяю ГП, Росю и ВТБ… ост будут по рынку

да и… коль завтра мы будем одни то желательно кто покупал 19 и 20.04 сег на выносах закрыться (или пол позы или все… там уже сами см)… тк покупок пока нет ((… а перед выходными да и без амеров могут и опять нас опустить чуток ..


ну и анектодик )) :

ВСЕМ САМОУВЕРЕННЫМ ПОСВЯЩАЕТСЯ...

Знакомства… Встречи… Секс… А что потом? Потом… Вы возвращаетесь
в свой дом… Невинное лицо… Пакет с едой. И мило шепчете «единственной» — Я ТВОЙ!? Она же Вам и ужин, и постель, И нежное «ждала я целый день», И тапочки с газетой, и футбол, И всяко-разно мечет Вам на стол...? Щебечет что-то… Вдруг звонок простой — Вам СМС пришел. И Вы, босой, Идете на балкон и там в тиши Читаете о том, как хороши Сегодня были Вы — прям обалдеть! -Как было СУПЕР! Столько «раз» успеть? За малое количество минут… За время то, пока Вас дома ждут!? И все бы хорошо… Но… Ё-ма-Ё! В руках то телефон… не ВАШ!.. ЕЁ!


теги блога vovka_

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн