Блог им. cowperwoods

Индекс РТС шлет сигнал или еще одна конспирологическая ржака

Кто видел сегодняшнее закрытие в штатах? 

Было забавно посмотреть на то как нас тоже чудным образом выкупили на вечерней сессии. Вопрос только в том, что они этим хотели сказать ............

Индекс РТС шлет сигнал или еще одна конспирологическая ржака
 

7 комментариев
Бычков жалко))) Такой красивый развод на очередных обещаниях политиков и чиновников. Телята, что ещё можно сказать…
avatar
Cowperwoods, вы так и держите лонг ФРТС со с 143?
avatar
Ну, да для таких конспирологов, всё плохо, только их завтра будут того этого…
avatar
видимо так и держите этот лонг свой, 20 тыс пунктов просадки, для чего вам такая просадка? это конечно не мое дело, но это больше на рулетку похоже.

Без обид, но меня всегда умеляли высказывания людей, которые держат позицию против рынка, они, что угодно придумают, лишь бы оправдать свою убыточную позу. Полистал ваши блоги, и везде у вас 1000 причин за рост, а с каждым вашим топиком фьючерс на РТС уходит всё ниже и ниже.
avatar
Евгений Пронин, да, так и держим )). Мы на своей волне и она нас пока радует. А блог надо не поверхностно читать, а вчитываться.
avatar
Cowperwoods, вы меня видимо не поняли.
Что толку вчитываться в блоги, где человек оправдывается перед собой за убыточную позицию.
Уверен, что вы уже не однократно пожалели о своем лонге.
Но повторюсь еще раз, держать убыточную позу и искать причины для ее оправдания, очень опасно, это психологическая ловушка!

А на счет того что вы там приводите факты, доводы, возможно многие из них и верные, но какой смысл в этой информации, если она противоречит движению рынка!?

Успехов Вам.
avatar
Евгений Пронин, да что вы пристали как банный лист. Пост то не о позе, а так поржать. А что позы касается, так это же не ваши деньги и не вам советы давать. В 2008 покупали когда надо было и сейчас будем. Поищите информацию о хеджировании и будет вам счастье ;)
avatar

теги блога Cowperwoods

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн