Блог им. kykl

Жесть сколько же самодовольных идиотов...

    • 22 мая 2012, 14:45
    • |
    • kykl
  • Еще
Вот удивляют самодовольные идиоты, которые пишут типа такого когда рынок падает: «Э-э але… где вы все дебилы покупатели которые говорили покупать… что слабо купить?? Рынок упал на 5 %»

Или наоборот саркастически «ЭЭЭ шортисты  где вы? Сбербанк вырос на 10%, не пора ли бы шортить!!!» и рисуют картинку толпы быков

Очень сильно прикалывает видеть посты: «Ну что все испугались??? значит пора покупать!!!» ЧТО ЗА БРЕД???

Ладно все приколы, но меня больше забавляет что люди это читают, люди это плюсуют люди над этим думают... 
Где смысл???



Ребят, вы не учитываете вообще людей которые торгуют на недельках?? которым плевать что сбер поднялся на 5% или опустился на 5%??
Или что есть скальперы, которые в этот 5 % рост успели сделать 10 прибыльных лонгов и слили весь депозит на одном шорте!!!

Давайте тогда кричать каждый тик вверх: «Фуууу шортисты лохи...»

а на тик вниз: «Фууу лонги-лоси...»

Что за бред??  Это рынок здесь все равно все сольются… и будьте уверены что вероятность что это будете именно вы 99%!!!

Нельзя разве написать примерно так: «часовой график дал сигнал такой-то, поэтому я купил, выйду по сигналу такому-то, через столько то времени» Я понимаю что скучно, но в рынке веселого мало... 

Я одно могу сказать по всем этим постам… Никогда нельзя быть уверенным ни  в чем… ни росте не в падении, абсолютно безсмысленно писать супер  самоуверенные посты об аналитике! 

Чем больше уверен в правильности своей сделки, тем больше вероятность того, что тебя засосет твой собственный мозг в пучину эмоций и ты сольешься!!!
31 комментарий
Насчет последнего согласен)
avatar
«Нельзя разве написать примерно так: «часовой график дал сигнал такой-то, поэтому я купил, выйду по сигналу такому-то, через столько то времени» »
Такого ты тут редко услышишь. Часто народ дает прогнозы но сам ничего не делает. И если ты спросишь автора топика «я же говорил ...» а сколько он на этом заработал? он скорее всего промолчит.
Красиво сказал. Плюс однака +
Плюсую
«в рынке веселого мало»
avatar
Постов много а вот кто реально пишет что он купил или продал мало — а советов ДА — много. Только советуют — при этом не знамо — рискуют ли своими деньгами на своих же советах
avatar
ой, много плюсов
Ну слился и чего сразу посты писать-то? :)
avatar
Станислав Иванов, слился я уже давно… и посты пишу давно…
avatar
kykl, Или что есть скальперы, которые в этот 5 % рост успели сделать 10 прибыльных лонгов и слили весь депозит на одном шорте!!! Маленько не так про скальперов которые в профит работают в среднем 6-7 сделок сначала в лонг а потом 6-7 сделок в шорт прибыльных из 10 сделок в каждую сторону а самое главное стабильно всегда неважно куда идет рынок.
меня особенно еще радует «ну что, похоже, все поверили в падение, теперь будет рост»… из той же оперы)
avatar
Согласен со всем, кроме последнего абзаца. Все же надо быть уверенным в своих позициях и в своем видении ситуации — иначе потеряшь ориентиры.
avatar
еще больше радует, что «торгующих» против толпы намного больше чем самой толпы))
ДжонниГалт, по статистике 5% это толпа а 95% это всё кто против нее и кто сливает))
плюсую.

вот сказал про шорт 132.5-134 и мне пишут — Посмотрим что вы скажете когда будет 135. Может он хотел сказать когда будет 145)))))
avatar
ИДИОТАМ НА РЫНКЕ НУЖНО РАДОВАТЬСЯ как манне небесной, ПОТОМУ ЧТО ЗА ИХ СЧЕТ И ЖИВЕМ…
avatar
Ну я пишу прогнозы и не играю. И ориентируюсь ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО на ощущения, на эмоции, на интуицию. Ни поставил на игру ни цента. И ЧО?

Во-первых, я никого не призываю следовать советам, и даже не считаю это советами. Это просто место, где я фиксирую свои мысли (для себя), для истории
Во-вторых уж точно не вижу смысла писать дебильные сигналы вроде 3-я волна пробила четвертую линию боллинджера, так что теперь либо вниз, либо вверх. Рынок слишком сложное существо, что бы подчинятся строгим законам и правилам, его нужно чувствовать, и все правила ложаться только на собственный ОПЫТ, для остальных они бесполезны
avatar
если топики хамские.то вообще не надо писать там что либо.полный игнор
avatar
«абсолютно безсмысленно писать супер самоуверенные посты об аналитике! » я давно говорил что вся эта аналитика без конкретных входов выходов ТУФТА!!! А эмоции это тоже инструмент, которым надо уметь пользоваться
Буча ни о чем. Размышления об очевидном.
avatar
Павел Халяпов, согласен и так все понятно…
avatar
да, дохера на смартлабике Д'артаньянов. Вот и еще один :)
avatar
Freemason, согласен…
avatar
А еще прикольно читать как все считают что на смарт лаб как бЭ не есть гуд и тут все сливают и толпа бездарей. ну и естественно себя к этой толпе не относят хотя читают смарт лаб и оставляют тут свои коменты переодически. Даже бездарь МММай-трейд и тот как ни срет на смарт лаб все равно читает его и оставляет тут свои коменты -)))
avatar
На смартлабе по последним опросам заработвают 80% и по многу, какие 99%… тут всё пучком ))))
Кукл… однозначно плюс.
avatar
Все правильно, идиотов много на Смарт-Лабе.Давайте будем немного сдержанней и культурней.Сколько злорадства, зависти, злости. Давайте не будем забывать где мы находимся. Это ведь ресурс №1 и соответственно вести себя нужно подобающим образом.
avatar
те, кто торгует на недельках, уже давно свалили с нашего эмфэцэ…
avatar
если на рынке не удается разбогатеть — так хотя бы потешить самолюбие! все естественно ;)
avatar
Норм написал.
avatar
Давно таких ценных постов не видел спасибо))))

теги блога kykl

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн