Блог им. Malikeldjebena

Основная причина роста фондовых рынков сегодня:

    • 21 мая 2012, 13:30
    • |
    • Malik
  • Еще
Основная причина роста фондовых рынков сегодня — решение «Большой восьмерки» принятое накануне:

«Мы обязуемся предпринять все необходимые шаги для укрепления и СТИМУЛИРОВАНИЯ наших экономик для борьбы с финансовыми проблемами, признавая, что эти меры не будут одинаковыми для каждого из нас», — говорится в коммюнике, опубликованном по итогам саммита G8. (только Ангелика немного поупрямилась стимулированию)
__________________________________________________________

И всё. Не надо ничего усложнять. Мы с вами живем не в эпоху капитализма, а в эпоху СТИМУЛИРОВАНИЯ КАПИТАЛИЗМА.

На сколько хватит этого оптимизма без документального подтверждения конкретных параметров  этого глобального стимулирования — большой вопрос? Надо помнить, что негативные «гирьки» с другой чаши весов, которые тянули рынок вниз в последнее время, никуда не исчезли...



Основная причина роста фондовых рынков сегодня:


Ждёт

Основная причина роста фондовых рынков сегодня:
  • Ключевые слова:
  • G8
5 комментариев
спасибо!
avatar
где вы видите рост?!
avatar
Ангелика упрямится потому, что именно Германия будет главным выкупателем евробондов, а немцы, судя по местным выборам, не очень-то и хотят.Навряд ли англичане будут стоять в очереди на покупку, поэтому их подпись ценности не имеет. Скорее даже Россия будет скупать(а значит и мы с вами), пока почти половина наших резервов в евро.
avatar
Дружище!!! Куда пропал?)))
Касаев Александр, приветствую Дружище! Наработал уже столько теоретического материала по трейдингу для себя, что надолго теперь хватит для реализации на практике, среднесрочный личный план сверстан. Больше будет просто наложение информации… Поэтому теперь в основном в оффтопе про жизнь разговариваю. Но основной раздел конечно тоже мониторю немного.
avatar

теги блога Malik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн