Блог им. paveole

Ах, эта Греция... (премаркет на 21.05.2012)



Может быть победа наших хоккеистов поможет Греции? Ну, хотя бы определиться, что с ней делать дальше. Это, конечно же, шутка, но хочется уже какого-то отскока. Пятница с высокой вероятностью не была «дном», но коррекция длиной в несколько дней может состояться.
Масштабы графиков уменьшены еще по сравнению с теми, что мы смотрели неделю назад. Волатильность подскочила. Не забудьте скорректировать свои торговые системы: уменьшить «плечо», расширить «стоп». Стандартным сайзом сейчас можно собрать слишком большой убыток. Для скальперов рынок замечательный.
На часовом графике образовался треугольник. Ожидаю тестирования верхней границы и дальнейший пробой вниз. Возможно не сильный и не сегодня, зависит от динамики рынка и внешнего фона.
 Ах, эта Греция... (премаркет на 21.05.2012)

Внутри дня свой, «малый» треугольник. Открытие ожидаю вверх с узким (по меркам нынешней волатильности) диапазоном. Сегодня велика вероятность хорошего движения, уж о направлении не буду загадывать.Ах, эта Греция... (премаркет на 21.05.2012)
 
Основные новости на сегодня:

Ах, эта Греция... (премаркет на 21.05.2012)

 Ах, эта Греция... (премаркет на 21.05.2012)
8 комментариев
что-то с комментами не густо…
avatar
Павел Халяпов, а чего говорить-то? это все пргнозы. На главную попал, значит более-менее нормально написал.
avatar
Павел Халяпов, в 8 утра трейдеры еще спят )
avatar
Edelweiss, в 8 утра трейдеры еще пьют!)))
avatar
topol-75, бывает)) Но увлекаться не рекомендую, порочный путь.
avatar
Может и будет отскок наверх сегодня, но глобального разворота еще нет. И пока ему не от куда взяться. Есть только наше желание отскочить вверх, потому что уже давно падаем. Ситуация не меняется корееным образом, а только это и может дать толчок к развороту. А потому я пока в кэше. А там видно будет…
avatar
SinTaro, даже отскока не будет. ну смотря что ты под этим понимаешь. сегодня пойдем пробивать 125 но уже без истерик и эмоций как в птнц. просто тупо и тихо пойдем…
avatar
topol-75, не исключено.
avatar

теги блога TTTraider

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн