Блог им. Di-trader

Кто оставил шорты на понедельник - озолотятся!

Сижу вот,  смотрю на графики РТС и ММВБ и на СИПИ и жалею что дрогнул и закрыл шорты по РИ и сберу. У кого из мишек яйца оказались покрепче, те в понедельник озолотятся. Где бы вот имплантанты титановые вставить:)
★1
38 комментариев
с чего такая уверенность?
avatar
графики шепчют и внутренний голос (закрытие амеров)
avatar
Di-trader, ну покажи что на графике.что так говорить.я скажу кто встал в щорт месяц назад и позже, уже озолотился.это я только дибилоид.всё верил в светлое будущее
avatar
Алексей, дая сам такой же балбес, до последнего верил в рост, только в пятницу зашортился до обеда.Сильнейшим напряжением воли. К обеду выскочил, но немного заработал. На вечёрке тоже зашортил, немного прилипло, а перед закрытием выскочил.
avatar
Di-trader, это да.просто не ожидал такого от нащего рынка.так был же в шортах.помню как аналитики говорили,«что надо брать, и таких больше цен не будет»мы тогда на хаях были, я ещё ржал, думаю да точно не будет.а потом перевернулся в лонг, заработал на шорте и думаю ну всё.а нетушки
avatar
Даже я старый прожженый медведь вышел в Кэш (понятно что не гуру) но уверенности в вашем посыле нет никакого, даже более того сначала однозначно дернемся вверх, а уж оттуда шортим далее… ИМХО
avatar
Медведь с золотыми яйцами, а ведь тема!!!
avatar
Gopnik, а быки тогда с чем?)
avatar
Алексей, если с плечами вошли в пятницу в лонг то там с яйцами все еще круче чем у мишек, думаю в понедельник и такие найдутся
avatar
Gopnik, ага только яйца уже отбиты
avatar
Алексей, дорожить надо!
avatar
Gopnik, гопа))нечем дорожить))что там говорить потрепало сильно.вообще печально за наш рынок
avatar
Алексей, рынок не причем! эта наука стоит денег, если считаете что это ваше, учитесь и плюньте на провал «Опыт — Сын ошибок трудных» Вините во всем себя, верьте — это полезней чем искать других виноватых.
avatar
Gopnik, так сколько раз… рассчитываю точки входа нормально.закрываю прибыль.но когда начинаются убытки.у меня что не так.в казино легче было)))
avatar
Может тогда проведешь голосовалку? Узнаем сколько мишел VS быков:)
avatar
Роман, да никто не признается)))
avatar
Алексей, Ну как. Всегда же проводили. Признание не нужно личное. Важен процент.
avatar
Алексей, ну потом то когда будет ГЭП тыщ на 5 вниз всплывет много зашортивших в пятницу
avatar
Роман, да это и есть индекс оптимизма. Судя по всему точно вниз. И намного. Такое впечатление что даже сипа гепанёт вниз.
avatar
Di-trader, Важно кто в каких позах сейчас.
avatar
Роман, кто бы в каких не стоял, а ссут все однозначно:))
avatar
Роман,
avatar
ну да, по нашим индексам перевёрнутые молоты, игра в сберовских путах 8000-8250 сделана(с доходностью в 600% примерно за месяц) годовые есть желание посчитать? и какие ещё салоны красоты нужны?
avatar
Гать особо нет смылса. Если кто-то скажет что-нибудь за выхи, может и отрастем. А так в минус.
avatar
Я держу шорт по СБЕРУ фьючу от 100 руб, а также шортил фьюч Газпрома после отсечки. По Газпрому закрыл, по Сберу половину закрыл. Но у меня есть и Газпром в лонге, который брал под отсечку. Одно падает, другое компенсирует. Я не очень понимаю что происходит, но в случае отскока надо видимо опять восстанавливать шорты будет. Рынок что-то очень хорошо падает. Так что почему бы и нет. И запас у шорта уже очень большой и ни одной попытки за два месяца из него выбить рынок не предпринял.
avatar
IliaM, по газу я помню ты шортил.нечего сказать.молодец
avatar
Алексей, я тогда да. Прям состояние было как будто я это вижу, что это уже так и есть. Жаль редко очень так бывает.
avatar
IliaM, да согласен бывает такое.я же тогда помню купил фьюч.он на процент вырос.а потом показали где море
avatar
несмотря на негатив — евра развернулась, австралиец ретест низов и ниже не ушел… на рынках перепроданость и дивера уже… по мамбе два дня объемы большие, волатильность высокая
— все признаки дна.

а вот с понедельника кто в деньгах ждал могут начать покупать…
avatar
martini22, 25 февраля 2009 года сбер был 14.16 Вот так-то. Ой есть ещё куда падать…
avatar
я вот в четверг вспомнил.как осенью были кошмары по Греции и так же на выходных был саммит.помню в шортах остался.утром как глянул фью сипи, а они плюс 1,5 и как давай меня рвать)))вот и встал в лонг))
avatar
Вот вам и контрольный пост! Ну что еще надо, всё, лохи мы развернулись!!!
avatar
CaptainMorgan2, в каком смысле??
avatar
Алексей, вверх вот в каком! Почитай внимательно! Толпа в чистом виде! Смотри комменты этого «писателя» и поймешь, что стадо уже ГОТОВО!
avatar
Д.Кэмерон: Лидеры стран G8 делают успехи в переговорах по борьбе с долговым кризисом
avatar
а я в кэше в основном — но есть немного шорт сбера и немного лонг газпрома — главное чтоб сбер укатали больше — или газ выдрали больше
мда. почитал пост. нет, я конечно чужое мнение уважаю, но. рынок слили ломая все фигуры и технику. дело в нас и только в нас. так что удивительно как вы просчитали график кукла.
avatar

теги блога Di-trader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн