Блог им. Slon55

Зин, а Зин, а деньги где???!!!

Короче,  мое депо все тает и тает. Уже даже не включаю торги на фондовом рынке. Как -то тоскливо! Складывется такое впечятление, что в Москве нет наличных денех. Банки поднимают ставки по депозитам, в банкоматах нет денех, на фондовый рынок не идут деньги. Короче, чую, идет гроза!
В такое тяжелое для себя лично  время я решил себя побаловать! А то что-то неудобно перед охранником, когда я проходил на днях, он спросил, что я уж очень какой-то  печальный!(((.
Поэтому пошел на днях в знаменитую Чебуречную на Сухаревке, заказал аж три чебурека и маленькую колу в стекле!   Был я в немецком костюме, в немецких ботинках, в белой рубашке. И вот, доедая последний чебурек, я все-таки струйкой бульона от чебурека замазал  немного лацкан пиджака. Представляете, настроение совсем стало ниже нуля. И тут ко мне пришла идея, немного ограбить банк.
Перед чебуречной я конвертировал немного баксиков в рубли, эти рубли положил на депозит под 11% годовух с ежемечным получением процентов и мне  дали подарок- 200 грамм алтайского меда, и 250 грам настойки- подарок в честь 20 летия банка. Причем мне сказали, что если я приведу другого хомяка, то мне добавят 0.5 % доп соглашением к моим 11% годовым.

Моя идея стала обрастать мясом)))). Вечером того же дня, когда я положил депозит в этот мутненький банк, я на десерт перед женой поставил баночку экологически чистотогоадлтайского меда. Она его попробовала и мед ей понравился, на что она спросила, где достал???
Я сказал, хочешь еще такую же баночку? Женщины такие интересные. Я бы ее ни за что не вытащил на эту аферу. А так, за мед запросто. Я ее попросил подъехать в обед на одну станцию метро. И пообещал баночку меда. Капкан для банка захлопнулся!!! На следующей день я привел к операционисткам свою жену, сказал, что она моя любовница и она хочет положить денех в банк. Я достал 100 тыр, положил на ее открытый депозит. Да, потом я попросил дорверенность на меня на три года. Все чинно, благородно. Истратили 6 листов на договор( 2 штуки), + 2 листа на приходники и + 2 листа на джоверенность)))). Мы все получили на руки, отдали 100 тыр. И вот он мед, у нас в руках. Она забирает мед, я настойку. Разбегаемся по работам. Мое — теперь ждать следующего утра. Но вы же знаете, какой я терпеливый. И вот в обед следущего дня я пришел и по доверенности закрыл вклад. Забрал 100 тыр и еще 85 копеек наварил. А деньги отнес в огни москвы под 12 % годовых. 
Завтра еще возьму с работы дружбавна, на него открою вклад на 50 тыр и еще хочу меджа, но настойку отдам дружбану за работу. Вот такой грааль))) Мне стало хоть немного весело. Голова же у нас дана не только для шляпы!!!


 

    ★5
    39 комментариев
    Теперь-то я наконец поверил, что Ты на самом деле пИсал в Мюнхене в пакетики из-под сока…
    :)))
    avatar
    Gugenot, Я всегда пишу правду)))
    avatar
    Silent Hamster,
    ВЕРЮ, Друг!!!
    :)
    avatar
    Gugenot, )))) да, после такой аферы любой рассказ автора пройдет за чистую монету ))ахаха Латеральное мышление рулит :)
    Дмитрий Интрадей, да, латеральное мышление в зеленой шляпе открывает перед человеком широкие горизонты творчества!))) Приятно иметь дело с умным человеком! Это я о тебе, Дима!))) Мож вот научусь чему-то от умного человека)))
    avatar
    вот это настоящий тролль банкиров!!!
    респектую )))
    avatar
    Спешите, подарков сего 20 тыс штук))) Это всего 4 тонны меда, хочу кг 200 на зиму запасти)))
    avatar
    Silent Hamster, Красава ++:)) хорошая ИДЕЯ спекуля
    avatar
    ml, Хорошая, согласен- но вот масштабности не хватает… Как ты думаешь?! Хочется сразу так и в дамки)))
    avatar
    Silent Hamster, ну хотеть, никогла не вредно. цель поставлена- иди к ней
    avatar
    Silent Hamster, Красава! Плюс в профиль!
    avatar
    ))))) красавец)
    Александр, Санек, а что делать- если на Фонде не растет кокос)))
    avatar
    красава
    Выпел настойки и закусил медом и жизнь прекрасна!!!
    avatar
    В своё время работал с одной женщиной. Она до этого в НИИ трудилась. Рассказывала, что в советское время была гарантия на отечественную обувь реализуемую прямо с обувфабрики. Был у них один чувак, который носил купленные боты с месяц, а потом что-то с ними делал и по гарантии менял. Долго так делал. Хитрый инженерюшка был. Может женщина шутила:-)))
    avatar
    Cheburator, Нет, я эту историю с ботинками тоже слышал...)))
    avatar
    Silent Hamster, но этого и врагу не пожелаешь- есть пословица- Чтоб тебе каждый день в новой обуви ходить)))
    avatar
    Silent Hamster, А у тебя стиль торговли какой, инвестирование? почему счёт тает?
    avatar
    Silent Hamster, Не слышал! Хорошая:-)))
    avatar
    Cheburator, 2 пару в бутик несу, возврат буду делать)), все честно, законы таковы!), 1 раз в туфлях проходил все лето, даже не удобно было деньги требовать, набойки уже потерты, отдали бабки)
    avatar
    ну этим нас удивить… в юниаструме под НГ за каждый открытый вклад пузьрь шампусика выдавали… ох и сколько мы его притарили таким способом, до сих пор ещё дома несколько пузырей стоят…
    Вася Васечкин, Я рад, что я ни один такой умный)))) Ждем НГ!
    avatar
    Вася Васечкин, а срок годности не вышел?
    avatar
    Silent Hamster, аааа, ну тогда понятно :)
    avatar
    пичалька, депошечка тает, а Вы безрисково скальпируете алтайский мед и настоечку…
    avatar
    onemorefake, да уж… пока гром не грянет… есть у меня броненосец на запасном пути… зелени набрал -думаю, она меня подержит… немног, а там Бог даст- не пропадем)))Если что-внукам оставлю активы)))
    avatar
    мда..., дети лейтенанта Шмидта и то мыслили помаштабнее…
    avatar
    умора
    avatar
    эту страну не победить
    Silent Hamster, а как хорошо написал, пять баллов. Приятно порадовал на ночь. И в чебуречной на сухаревке я бывал
    avatar
    аndrey morozov, Обидно, шел в чебуречную, и знал, что костюм испачкать, как два пальца… НО шел же ведь с надеждой, что не испачкаю, Но все равно испачкал))))
    avatar
    Silent Hamster, вывод? — везде есть свои риски
    мелковато
    avatar
    соберись, тряпка!;))))
    Не получается бабок с рынка забрать, забирай в реале мёдом и настойкой ))))))
    Весело про мёд.)) а про рынок, может надо было шортить, если вам так очевидны фундаментальные показатели?
    Вот это реально! Всё вокруг нас с ног до головы пронизаны невидимыми нитями рынка. Молодец — пощипал таки рынок!
    avatar

    теги блога Silent Hamster

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн