Блог им. eee

Откуда информация?

    • 14 мая 2012, 22:14
    • |
    • eee
  • Еще
Вот на финаме читаю про новатек сейчас что ФридМан какой то увеличил долю, купив бумажек. Для меня сигнал сильный, Вопрос — откуда финнам или другие там ( помню еще про Грефа и керимова) это знает и откуда он эту информацию черпает?
11 комментариев
от пресслужбы ФридМана.
avatar
Как сделать чтобы подобная информация в квик попадала? Есть же продвинутые агентства какие нибудь? А то сплошная ерунда от брокерских аналитиков лезет
avatar
eee, во аналитики доморощенные с хоум видео минусов понаставили
avatar
Нихрена себе какой-то… Может для вас Усманов тоже какой-то?
avatar
Станислав Иванов, это кто?
avatar
eee, нужно знать таких людей как фридман. это не «владелец разнородных активов», как всем известные люди (не буду озвучивать), а человек, самостоятельно добившийся чего-то в жизни большего, нежели сидение перед телевизором. как-никак состояние 15 ярдов долларов :)
avatar
Станислав Иванов, думаешь он счастлив дружбой со своими миллиардами?
avatar
Станислав Иванов, это не тот Фридман которого вы имеете ввиду. Речь идёт об Александре Фридмане (заместитель председателя правления ОАО Новатэк). А информация раскрыта в соответствие с законом об инсайде, а также в соответствие с нормативными актами регламентирующими порядок раскрытия информации для эмитентов чьи ценные бумаги публично обращаются на финансовых рынках
MrWhite, спасибо.
avatar
Станислав Иванов а что он вам брат или сват? Я думаю что он не знает о вашем существовании. Обычный бизнесмен который не оценит вашего прогиба.)
avatar
Art52, я не понял причем тут брат или сват и знание или незнание моего существования кем-либо. что вообще за бред вы написали? прочитайте ещё раз и удалите лучше свой комментарий.
avatar

теги блога eee

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн