Блог им. Arseniy

Недельный обзор валютных пар

EURUSD

Внутренний бар обсуждаемый в четверг пробит чуть ниже в пятницу. На этой неделе мы можем увидеть снижение пары, так как цена наконец то сломала трехмесячный торговый диапазон вдохнув свежие силы в медвежий импульс. Если цена откатит будем наблюдать за сопротивлением 1.3000 для потенциальных сигналов прайс экшн на продажу. Рынок также может продолжить снижаться на открытии так как в пятницу закрылись торги на минимуме на очень медвежьей ноте.

Недельный обзор валютных пар


AUDUSD

Давайте взглянем на недельный график, чтобы иметь четкое представление где может быть следующая поддержка, так как рынок падает очень быстро последние две недели. Отметим что приближается ключевой уровень 0.9920, цена скорее всего найдет здесь поддержку, если опуститься сюда на следующей неделе. Мы все еще остаемся медведями на этом рынке и трейдеры могут входить в продажи на откате к сопротивлению в ожидании сетапа прайс экшн.


Недельный обзор валютных пар



GBPJPY

Пара закрывается понижением третью неделю подряд, потеряв почву в пятницу после формирования внутреннего бара. Если этот внутренний бар пробьют вниз мы можем увидеть падение до уровня поддержки 127.00. В противном случае, увидим консолидацию, или, возможно, откат вверх, к зоне сопротивления 8/21 ЕМА и ключевого уровня сопротивления 130.20. В любом случае будем внимательно следить за сигналами прайс экшн на продажу.

Недельный обзор валютных пар


XAUUSD


Цена на прошлой неделе опустилась значительно ниже предыдущей. Видим на этой неделе цена пробила и закрепилась ниже ключевого уровня $1625.00. Этот уровень теперь из поддержки переключился на уровень сопротивления. Ближайшая поддержка $1560.00, долгосрочная поддержка около $1522.00. Трейдеры могут смотреть за продажами при откате к сопротивлению в ожидании подтверждения сетапом прайс экшн.


Недельный обзор валютных пар
★1

теги блога Arseniy

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн