Блог им. alexastrader

Газпром идеальный для волнового анализа инструмент

Газпром идеальный для волнового анализа инструмент, это пишу и говорю уже давно, у себя в блоге.
Мой прошлый прогноз газпрома. Теперь идёт отскок 4ой волны с целями170 и 173 рубля. Затем обновление лоя 160 рублей 5ой волной. Судя по тому что 1 и 3тья волна равны, 3я не намного более,-возможно растяжение в 5ой до 148 или 145 рублей. Но я думаю это как альтернативный скорее вариант получится. Временое дно будет скорее в районе 150-155 рублей и начнётся вторая волна. Но собственно в прошлом сообщении я говорил вторую цель 144, на альт сценарии это вполне возможно. Никому ничего не советую краткосрочно и среднесрочно, а долгосрочно сам с конца февраля спокойно сижу в шортах и до новых лоёв даже не думаю ничего. Долгосрочник Питер Линч наоборот), ведь кризис. Просто удивительно что никто не верит в новые лои. Тем лучше для нас волновиков медведей. Для себя я всё давно решил и просчитал, рубль будет 45-50 стоить, а сбербанк 13, Греция свалит, или её вышвырнут из ЕС новые социалистические правительства недовольных граждан, революции в Европе, Москве, России более чем вероятны. 
Газпром идеальный для волнового анализа инструмент А как вы думаете, революция будет? Не знаю как там в Москве, но внутри страны ненависть просто так и кипит у простого народа, инфляция на продукты за год выросла на +30%. А народу надо хлеба и зрелищ, одного поля чудес  и ммм уже не достаточно, кстати ммм активизируется во времена плохие для государтсвенности всегда. В нём идёт 3я волна растянутая, пока не закроют Мавроди гения. И если дают штраф в 1000 долларов лидерам кипиша, то это или страх Кремля, или я не знаю… На площади ори и делай что хочешь по заявке, но идти куда хочешь, и тем более на гос учереждение Кремль, это 15 суток ареста палюбому надо было дать. Кремль показал свою слабость, а не милосердие, в следущий раз придёт в разы больше молодняка, и омоновцев со всей страны не хватить может, хотя зря что ли ментам зарплату Айфоня прибавил? Вот начали отрабатывать её. А вы как хотели, задаром хлеб народный жрать? Интересно а Армия будет фигарить толпу по приказу? Большие сомнения у меня на сей счёт. Лучшим для России вариантом было бы избрание Государя Императора всенародным референдумом, пожизненно, с теми же правами что и у президента сейчас. Думаю рейтинга ВВП хватило бы на текущий момент победить уверенно в первом же туре! Все заткнулись бы за бугром махом от шока, когда ВВП бы с визитом в Штаты с короной вышел бы из самолёта!!! А то достала Америка уже всех. Революционеры сразу же бы притихли, а то как выборы, так кипиш будет каждые 4 года в декабре, потом к маю, задолбало уже, ладно хоть никого не завалили ещё, потом а то мучениками свободы ещё назовут. Кароче я против и тех, и этих. Желаем Царя на Отечество, можно из варягов например, наши то разворуют. ВВП гебе командует, ну и армию можно с ментами ему отдать, Кудрин финансами, а Айфоня пусть идёт в министерство образования, самое туда ему, айпады внедрять в школы. С праздником всех, а то наболело. Прошу всех с пониманием отнестить к сообщению, поймите, я за простой народ, а не за тех или этих. Пусть будет Царь Государь ВВП, и ничего в этом плохого нет, сейчас модно старинное всё, потому что правильно было тогда. Всё равно никто нас не спросит, просто это судьба такая у России, и как бы там не было плохо, история всё раставит по своим местам, вон Брежнева все сейчас хвалят. Но Айфоню премьером, это я в шоке. 
      ps. Вот ответы с майл ру про корону и Путина, очень правильно сказанно-
В царской России хорошо жили только дворяне и другие высшие чины, а основное население составляли бедные крестьяне, при коммунистах-копеечные зарплаты и отсутствие продуктов и.т.п.
Да, сейчас много еще бардака и беспредела, да есть, но! Толпы с тележками в магазинах, разотетые люди на улицах… За всю историю в России как бы сейчас нибыло, но так хорошо, как сейчас в России до сих пор не жили за всю историю страны. Чего Вас не устраивает?
С праздником Главным и Великим-Днём Победы! 
эллиотт волны
★2
7 комментариев
Начал за здравие, а закончил за упокой.
avatar
IliaM, наоборот как раз, затронул все проблемы и показал свет в конце тоннеля!)))
avatar
Ну рубль 45-50 никуда не катит, помнится кто то на РБК такую же историю Озвучивал!
avatar
Революция будет и Армия тоже будет по приказу работать, мне так кажется, убьют всех Русских протестантов, и завезут Китайцев с Таджиками ну или еще кого от туда же!!!
avatar
Милославский, с днем победы тебя!!!

ты не меняешься+
avatar
Так дело же не в том, что стали жить лучше, чем при совке. Дело в IV GSC ;)
avatar
У себя на сайте опрос провёл, ВВП короновать на Царствие, все против почти))). Не готовы трейдеры ещё к самодержавию, рано ещё.
avatar

теги блога alexastrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн