Блог им. Bubellar

Как насчет коллективного обращения к ММВБ?

Может подготовим коллективное обращение к ММВБ, что пусть в эту субботу закрывают биржу, и гоняют ее в тест режиме, и исправляют все косяки! В субботу все равно объемов нет, да и отдохнуть тоже хочется, эти 2 дня то мы вжариваем в отличие от остальных отдыхающих!



ДОСТАЛИ СБОИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ПУСТЬ УСТРАНЯЮТ В НЕРАБОЧЕЕ!   
23 комментария
Готовь бумагу, распечатаю подпишу. И все согласные подпишут.
avatar
Давай
avatar
НЕТ! Будем работать до последнего дня! Пусть косяки закрывают в воскресенье!!!
avatar
+1
avatar
Только вот в какой форме это можно было бы подготовить? И каким образом обращение оформить и передать? Если есть люди с опытом подскажите пжлст!
avatar
Как добавить опрос к этому топику, чтобы не создавать новый?
avatar
AndreiSk, Возможно и положат, но так хоть будут знать, что есть те, кто не готов жрать говно ложкой и молча кивая=)
avatar
кто Вас заставляет работать на бирже в субботу или в другой день?
option-systems, НИкто не заставляет, основной посыл не отдых, а именно ТЕХ проблемы в рабочее время, поэтому логично было бы закрыть площадку когда на ней никто и так не торгует в субботу и устранять все неисправности, и + когда биржа работает все равно, если есть открытые позиции ир приходится посматривать)
avatar
Bubellar, тех проблемы — это плохо, но тех кто по Дневникам торгует это не очень волнует и не надо просматривать в течении дня рынок — один раз в день нормально…
СОГЛАСЕН
Тимофей Мартынов, Тимофей, только вот в какой форме это дело подготовить? В интерактивной не покатит наверное, а как организовать бумажный вариант, чтобы его подписали? Или может на сайте биржи есть обратная связь через которую сошлемся на ресурс, или через представителя попробовать. Вообщем вопрос пока открытый!
avatar
Bubellar, Биржа прибежала, минусит=)))
avatar
ПОДДЕРЖИВАЮ
avatar
Плюс посту согласен!
avatar
Давайте тогда придумаем каким образом этот маневр осуществить? Какой способ был бы наиболее корректен, подсказывайте!
avatar
Bubellar, Я думаю для начала, раз уж создатель ресурса тоже поддерживает эту инициативу, стоит повесить большой баннер красным цветом сверху с нашими предложениями биржи. Таким образом мы используем ресурс популярности Смарт-лаба. Это будет своего рода открытое письмо от трейдерского сообщества. Можно конечно и письмо им написать, но это думаю будет менее эффектно и эффективно.
avatar
Bubellar, Пускай Тимофей соберет в топике-опроснике все требования смарт-лабовцев, потом обобщит их (Он это отлично умеет делать) — и на лозунг-письмо к бирже ))) Типа МИР-ТРУД-МАЙ ))))))))))))))
avatar
tigr, Это ТОЧНО
avatar
поддерживаю
avatar
Согласен… Ибо…
«ДОСТАЛИ СБОИ В РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ, ПУСТЬ УСТРАНЯЮТ В НЕРАБОЧЕЕ!»

Хотя я сейчас в отдыхе и кЭше, но таки сбои и правда достали… Как и рабочие субботы…
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн