Блог им. Bubellar

Как избавиться от дурацкой и губительной привычки...

Всем привет, и всех с праздниками, и наступающим праздником Великой Победы! Пусть и у вас у всех будут каждодневные, пусть даже маленькие, но ПОБЕДЫ!!! =)


А теперь по топику, есть у меня такая привычка-расстраиваться из-за недополученной прибыли, причем именно не расстраиваться даже, а меня это практически вгоняет в депрессию, когда у меня убыток, то я так не переживаю, а вот когда все правильно просчитал, все предвидел и не сделал, или сделал, но не совсем вовремя, то меня это прямо жестко угнетает=(((


Наверняка у многих такое было-как вы от этого избавились?=)  



16 комментариев
Пост на тему там комментарии хорошие
smart-lab.ru/blog/52895.php
avatar
Закрыл позу — отрубай моник…
:)
avatar
Gugenot, =) Как вариант))
avatar
Bubellar, А вообще даже сейчас, ну вот четкие сигналы были для шорта по многим позициям, но почему то по половине из них сидел блин сам себе геморрой придумывал, как в мат операторе «А что если...»=)
avatar
Gugenot, завтра всё равно включишь:)
avatar
Слабак!
Алена Иванова, Приятно познакомиться! Крепитесь=)
avatar
Bubellar,
Ну ты задал глупейший вопрос, ответ на который тебе тут никто не даст. И ответ ты должен искать в себе. А не просить о помощи на смарте. Именно поэтому рецензия проста.
Алена Иванова, обычно, чем себя человек более крутым считает, тем дольше он в убыточных позах сидит.
avatar
Spekyl, Возможно, хотя мне кажется это не особо зависит от крутоты человека. У меня другой случай, все норм, прибыль есть, убытков практически не бывает, но когда подвожу итоги, то выходит, что заработано к примеру 10 процентов вместо 20 процентов, которые рынок спокойно давал заработать и этот факт меня начинает выводить из себя=) Но в то же время это не жадность, так как я благодарен и 10 процентам, но что то на уровне подсознания начинает давить и сверлить мозг=)
avatar
Алена Иванова, Без комментариев=)
avatar
Алена Иванова, без обид, вы мне иногда симпотишны своей гиперактивностью, но известно, что только Адам и Ева не ходили под себя, т.к. сразу появились на свет в «готовом виде». Это так…
avatar
у вас сильное чуство ЖАБЫ,
avatar
patron14, Возможно=)
avatar
лет через пять пройдет само
avatar
ves2010, Ха-ха=)По опыту знаете?=) Хотя конечно согласен, многие вещи со временем и опытом проходят=)
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн