Блог им. dumper

поясните

Когда обычно выходят важные новости в течение торгового дня? В 15:00 че нить выходит? почему скачки акций туда сюда примерно в это время часто высокие?
10 комментариев
:) я тоже вначале не понимал а сейчас… вот пример. У вас дофига денег, вы знаете что с вашей подачи рынок повалит на тысячи пунктов. Вы будете сидеть весь день и тра**ть мозг с каждым пипсом? :) Наверное нет. Ок Продолжаем мысль. У вас штат аналитиков, куча финансистов-экономистов и прочих товарищей. Вся эта машина должна работать. Ей нужен график, постановка задач, сроки :) Как удобно работать команде дружно сидя каждую минуту торгов за моником и гадать на минутнике «так все же шорт или лонг?!?!» )) … или до 15 часов принять решение об одном входе в этот день ровно с 15 до 16 по Москве? о_О )))))
вы тоже заметили да?! что ровно в 16-00 и в 19-45 рынок каким то чудесным образом останавливается! все замирает в россии!
волшебство! чуровщина!
Торгуй новости, нубчик ---->>> www.forexpros.ru/economic-calendar/
Во время выхода новостей или открытия торгов в США лучше вообще не торговать.Это время подходит только для опытных скальперов с большим опытом торговли и с прямым подключением к бирже. С простым подключением ваши заявки пока исполнятся они уже будут не актуальны. Так что в это время отдыхайте или курите бамбук :))).
avatar
все очень просто. посмотрите часы трейдера (где и во сколько открываются биржи) и станет все ясно. в 16 часов увеличивается активность изза того что начинают торговать наши любымые нерезы изза океана.
Не там ищете, не там…
avatar
Kulikov Pavel, Это если ищете правильные подходы к рынку. )))
avatar
я вот например, с начала и где-то до 11-11:30 стараюсь не влезать вообще а так же после 16 ближе к концу — а как вы торгуете? Какое для вас оптимальное время так что бы внешний фон минимально влиял на движение?
avatar

теги блога dumper

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн