Блог им. topol-75

Так почитал - посмотрел. Интересно. Индекс РТС.

    • 05 мая 2012, 18:59
    • |
    • topol
  • Еще
Собственно, не осталось лонга — это факт. Лонг убили, но еще не весь. Убийство с последствующим суицидом участников будет позже…  Не подумайте, что я радуюсь, но уже всем ясно и очевидно, что Росии-фонду убивают. Есть причины. Блин, если мы вверх пойдем, я и за это найду 100 причин...
Собственно все боятся и правильно делают реформ ВВП — это правильно. Реформы будут обязательно — иначе ему у власти не остаться. Факт. Из этого следует, что ...??? Никто нас покупать в ближайшее время не будет. Если кто-то надеется на ВЭБ на рынке, то да — он на рынке, только он продает в последние 1,5 месяца… Такие дела — делаем неутешительные выводы. Ля, только не просите счет показать — там все в порядке). Показывать личку не вижу смысла — уверяю все сбылось.
  • Ключевые слова:
  • ртс
9 комментариев
Вах — теханализа не будет — есть рынок)
avatar
Отвечу сам себе) еще смешней) нахожусь в каком-то лесу) остановился там, где берет интернет. и сейчас в этой глухомани буду принимать торговые решения. пипец… но смешно)))
avatar
topol-75, А на природе то лучше решения принимаются, гораздо лучше, на себе пробовал.)
avatar
Честно, меня Убивает не то, что продают РФ, а то что играть боятся.
avatar
DARSZ, отвечу в цифрах. уехал 4 дня назад. прямо сейчас могу взять плюсом 50 % депо. пока думаю. скорее всего фиксанусь. ЗЫ. шорчу серебро и сильно.
avatar
на чем пролив? убили Обаму????
avatar
ВЭБ все бабло отдал на поддержку Сбера и то видимо не хватает)))), Сбер свалится до 87 над днях )))
avatar
Сбер потух уже. Это факт. 3 мес назад я писал наоборот — все изменилось. Нас льют и льют по-конски. И это похоже не конец.
avatar
Для общей инфо — шорт серебро по фундаменталу и теханализу — пробой 27.
avatar

теги блога topol

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн