Блог им. Gopnik

Много кого недосчитаемся... после праздников майских!

    • 05 мая 2012, 09:37
    • |
    • nik
  • Еще
Есть ощущение что аналы и некоторые особо ретивые почитатели ЛОНГА с данного сайта слегка переоценили потенциал «роста» нашего рынка. В март, который четко обозначил переворот и новое направление, к сожалению, многие не поверили. Искренне сочувствую тем, кто ошибся по неопытности, может по азарту или в силу наивности. Не переживайте — это опыт может и дорогостоящий, но опыт, а за науку надо платить!

      С другой стороны не поздравляю агрессивных лонгистов и не жалею продавцов пафоса и самоуверенности, кинутые на МК может быть пересмотрят свое отношение к трейдингу и к общению на сайте. 

       Не слушайте, новички, никого и меня то же. Анализируйте, взвешивайте, рискуйте разумно, помните — половина аналитиков говорят то что:
— выгодно;
— велели сказать;
— пытаются угадать;
— пиарятся;
— где то у кого то услышали;
— вчера прочитали в умной книге...

Удачи всем и с наступающими празниками.
НЕ УХОДИТЕ НА  ВЫХОДНОЙ В ПОЗАХ НА ФОРТСЕ!
11 комментариев
Никакого длинного выходного на ФОРТСе не будет. Выходные дни — 6 мая и 9 мая. 7 и 8 — торги будут идти в обычном режиме.
avatar
Да уж длинный выходной — один день, вместо обычно двух :)
avatar
Капс-Лок рулит… прочитали только крупным шрифтом, что ль ???
avatar
А больше ты ничего особо и не писал. Рекомендацию свою (или анализ, озарение — выбери подходящий вариант) ты капсом вписал в пост. Все, что выше — просто бессмысленный треп ни о чем.
С рекомендацией ты явно промахнулся, поскольку не знал даже, что никаких длинных выходных не будет. Отсюда — слушать тебя действительно не надо :)
avatar
Spetz, Логично…
avatar
Gopnik, так а зачем так писать? Вот тебе и эффект
Dimanite, почему нужен эффект — это просто мнение интересно учтите, не интересно не читайте. Адресовано в основном новичкам, а не прожженным профи, вчера вот кричала чья то душа о первом маржинколе, думаешь кто то эффекта дожидался, нет, просто совета, дружеского участия а не ездевки или хохмы. Разве не так??..
avatar
YES-девка!
FluffyCat,… соррри «Издевки» конечно, сенкс
avatar
Gopnik, )))
FluffyCat, к сожалению возможности корректировать комментарии так и нет, прошло месяца три, когда все эти замечания уже озвучивались…
avatar

теги блога nik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн