Dr_Vas-ka

Анализ текущей ситуации, взгляд на рынок на ближайшие дни и основные события, которые повлияют на динамику торгов.

48 комментариев
24 минуты прям фильм целый
avatar
Gungster, аниме, 1 стандартная серия )
у нерезов скорее всего в портфелях: Сбер, Газпром и Лукойл, которые сегодня не особо падали, думаю не они сливают
Касаев Александр, а может и сливают перед отсечкой. чтобы на собрание не идти :) ну и чтобы не платить 30% налога на дивиденды. а откупят сразу после отсечки. это как идея.
avatar
Касаев Александр, были маржины во многих бумагах.
америкосы под конец торгов отыграли выборы во Франции
avatar
на сипи классический ГИП на часах, я еще пару дней назад обозначил уровень 1375-1370 цель этой гип!
pansportsmen, а почему не 1360?
avatar
Василий, рубашка пиздатая)
avatar
aramontana, ну очень глубокомысленно и что особенно важно, то что по рынку.
avatar
Василек, спасибо за информацию
avatar
Вася, спасибо, инфа интересная, но в след. раз если можно покороче и посжатей )
отскок однозначно должен быть, на экспирацию фьюча в июне(и уж тем более на конец года) загадывать щас бессмысленно, майская экпирация должна быть в диапазоне 150-155 по многим признакам )
также активно продаю путы газпома 150 страйка, если что готов взять по этой цене в инвестпортфель надолго!
ну а не дадут возьму с премии…
с последней фразой насчёт заработать согласен!
но обычно это не сразу )
Слушать интересно. Но не комфортно- Вася как бы нападает на слушателя с помощью ручки. Агрессивная поза. Почти в каждом видео… Вася, положи ручку. Все хорошо…
osa, Вы открыли новую фобию — боязнь мужчин с ручками.
Вот так вот, от нехрен делать и отсутствия мозга дошли до ручки.
avatar
Россия- не худшая площадка. Посмотрите на украинский ФР.
www.ux.ua/
osa, украинская биржа не ценных бумаг)
avatar
Парни, сижу на чужбине, 24 минуты нет
Чо там в видео, куды пойдем?
avatar
lexakot, скорей отскок, но возможно всё
lexakot, будем колебаться.
avatar
lexakot, Закупились все куры смартлаба.:)
avatar
Василий, молодец -так держать!
А на троллей просто плюнь, как будто их просто нет, ведь на самом деле это мелкие людишки, которые не достойны даже малейшего внимания.
avatar
Gerasim, мда, так держать, не зарабатывать чтоли?))
avatar
Вася!
1. На протяжении всего видео пытаешься оправдаться и показать, что ты все знал/предвидел, но «случайно» оказался не в той позе и не в том месте. Все все понимают: тильтанул — признай это и двигайся дальше, получасовое обсасывание этого никому неинтересно.
2.Все твои мысли про отскоки/возможные позитивы исходят от твоей лонговой позы (это видно невооруженным глазом). Пора уже с твоим-то опытом смотреть на график, а не на свою позицию.
3.Видео очень затянуто, надо бы посжатее. А вообще графиков ты не показываешь, на доске ничего не рисуешь — можно выкладывать просто mp3-файл, что там на видео-то смотреть? Или покрасоваться на смарт-лабе очень хочется? :-)
4.Рынки в основном трендовые (наш российский супер-трендовый), потому брать на падении и шортить на росте — верх глупости, развернется когда — тогда и брать, а пока умные сидят в шортах и в ус не дуют. Отскок и разворот, конечно, могут быть и сегодня и в любой другой момент, но вставать впереди паровоза я бы не советовал, лучше ехать в вагоне-купе как белый человек.
Удачи!
avatar
Margin_Nicolas, сравните свою мизерную депошку с его, а уж потом умничайте.
Графики Вам показать, разъяснить, расписать, рассказать где нужно брать, показать когда сдавать — а что ещё Вам за бесплатно сделать?

То что делает Василий, вообще не входит в круг его обязанностей, так что просто радуйтесь, что совершенно халявно имеете возможность знать альтернативную точку зрения. Ну, а если Вам это как-то не нравится, то зачем смотрите и тратите на это своё драгоценное время, отрываете свой мегамозг от великих мыслей?
avatar
Gerasim, размер депошки тут не при чем, Вы видимо до сих пор торгуете на демо (при чём в убыток), раз рассуждаете, что Вася прав покупая на падении. Типа на росте покупать ему не хватит ликвидности рынка? Не порите чушь, ей больно.
Мне ничего не надо показывать, расписывать и рассказывать, но если выложено видео, то кроме сытой и ухоженой физиономии я обычно ожидаю увидеть еще что-то интересное.
Василий, как и любой другой, может делать все, что хочет, я ему дал дружеский совет и его дело прислушаться к нему или нет, а Ваши нападки тут совершенно неуместны. Никто Вашего кумира обидеть не хотел :-) Можете и дальше наслаждаться его нарциссизмом и заглядывать ему в рот :-)
avatar
Gerasim, да в его обязанности в ходит проебывать деньги клиентов!!!
Margin_Nicolas, 100500 с тобой согласен
avatar
Margin_Nicolas, «умные сидят в шортах и в ус не дуют» — что-то не заметил я тут таких умных. Все, кто удачно вшортил радостно отписались, что закрыли шорты. Если кто-то остался, их может ждать участь тех, кто на 157 000 сидел в лонгах и в ус не дул :)
jest_trader, да, сидим и в ус не дуем. Просто они особо тут не пишут, но ты посмотри дневки или недельки РТС — какой смысл был брать на 153000? Трейдер — очень нужная профессия, трейдеры торгуют вероятности (продают высокий риск покупая низкий).
avatar
Margin_Nicolas, я 153 000 и не брал, а шортил. А вот сейчас готов краткосрочно перевернуться в лонг, а дальше посмотрим, может и на среднесрок перенести получится. Но перевернуться в лонг тоже не значит взять и тупо купить по 143-144, а искать точки входа где прицепиться, может это будет 139. Но вот от шорта прямо сейчас уже входить не готов. Не та ситуация.
Камеру повыше. Нам голова говорящая нужна по центру, а не солнечное сплетение. Ну и рубашку пора сменить, а то на видео все в одной и той же :)
avatar
Pasadena, это не одна и та же, у него их одинаковых 7 штук (набор НЕДЕЛЬКА) :-)
avatar
Pasadena, денег у него нет))все проебывает и проебывает)))
Молодец Василий, все объяснил, ошибки признал… все бы так… удачи в трейдах!!!
avatar
РТС может быть ниже мамбы как только нашему ЦБ вздумается поменять политику в отношении ликвидности… из-за нехватки рублевой ликвидности рубль боле менее держится… По нефти — ждем переговоров шестерки — договорятся по Ирану цель 100, а то и ниже… если посмотреть то все нарастили добычу — нехватки нефти нет — есть спекуляции и пузырь и это при стагнации экономики по большому счету роста нет даже в штатах — (есть программы стимулирования созданные еще Бушем)… Да и западные рынки — коррекции я не видел — там пока боковик — штаты пока не 1290-1300 (первая цель)… Дакс то-же все еще выше на 11% с начало года ( и это при появляющейся плохой стате) — не учтено все еще в ценах… Наверно что-то покупать после западной коррекции было бы логичней… у них-то пока боковик…
avatar
сегодня торги то зачем если не ради минус пять брокерня устроила. и 7 и 8 тоже самое
avatar
Василий, вы говорите что падать нет причин. А падающая нефть! а те же самые рейтинги от Moody`s, Корректирующийся рубль. Вы считаете что этих причин мало для падения.? Мы можем проторговать открытие года смело. Разве не так?
avatar
хорошее видео доступным языком с минимумом фундаментала
Молодец, Василий, грамотно и толково!
Ну Вася, бля ты даешь!!(( Ты управляющий, а на так движняке не хуя не заработал!!! Нет у тя системы не хуя и не какой ты не управляющий!!! А обычный аналитиГ, про которых сам же говорил, что они не хуя не попадают в цель, а все делают на оборот!!! Вот так Ты себя и ведешь!!!
Либо работай над системой, либо беги на хуй с рынка!!!
заебало твое нытье, хоть раз бы сказал, Ребята вот здесь я купил или к примеру продал, потому что моя система в совокупе с новостным фоном дала сигнал и я заработал мешок денег, но ты бля в место этого все время ноешь!!!
Спасибо.
avatar
1.Пикк — гавно бумажка нахер она??
2.Негатив никуда не испарялся
3. Выборы президента во Франции — может быть реальным негативом
Себя успокаивать что ниже не пойдем, ну наверное легче становится)
нуда, на выходе таком мощном не заработать и еще и покупать… ну как-то непрофессионально чтоли… управляющие. как много в этом слове)
avatar
Почитал камменты — прослезился. Все торгуют лучше Васи и понимают что происходит лучше него в разы :)
jest_trader, берут с него пример.
jest_trader, Будем равняться на Васю! :-)
avatar

теги блога Василий Олейник

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн