Блог им. Evgenij

Записки Ишимотчика №28

Всем Доброго дня!!!

Пару мыслей про фьюч газпрома

Записки Ишимотчика №28

Вариантов как всегда — ДВА! ;-)

на данный момент сила за бычками к которым я и отношусь. отработал сигнал в лонг на час тф отбой от кумо. Возможно появиться сигнал в лонг если часовая свеча как минимум не измениться и останеться в том же виде как и сейчас — пробитие эталонной линии (кеджун) цена над облаками. Плюс на 4час тф образовался золотой крест. Цель на дневном графике линия кеджун 16900.

второй вариант — хаи дня мы уже показали — и теперь быдет отбой от облаков на 30мин и 4час тф.  

А теперь выскажу свои «бредовые мысли» по поводу есть ли покупатели в газпроме. если честно я их не вижу как в прочем ижелающих шортить его, а это я расцениванию как то что цена пойдет вверх за желающими шортить газик ;-)


Евро не радует меня сегодня (если смотреть на него глазами бычка ;-) пока ситуация явно не в пользу бычков но не большой отскок в район 1.3180 не исключаю… (часовой тф)

За сим прощаюсь!!! Всем Удачи!

http://blogs.mail.ru/inbox/egorodnichev/ 
★1
21 комментарий
Приветствую тебя, Евгений. Сегодня так же прокатился в газике по тем же часовым сигналам (вошел при отбое от облака и закрылся у кеджуна). А вот дальше не понятно. Пока присматриваюсь к фючу сбера. Думаю там шансов для роста от текущих больше на сегодня.
avatar
KosTT, Мысли по Газпрому: в последнее время все пишут что в нем не осталось продавцов. Так для роста это как раз то что нужно, тем более перед закрытием реестра.
avatar
KosTT, вот и я об этом ;-)
KosTT, Молодца ;-) в сбере пока для меня все мутно ;-( а в газике просто пытаюсь работать скорее корекцию к падению, чем разворот в лонговый тренд ;-) хотя направление одно и тоже — на север ;-) и работаю больше с опционами (пробую) ;-)
Похоже фГП можно снова лонговать…
avatar
KosTT, я с колами сижу ;-) (надеюсь меня не наденут на них ;-))) давно опционами торгуешь?
Евгений Городничев, очень редко, только когда намечается сильное движение беру в обе стороны (покупаю волатильность).
avatar
KosTT, ясно ;-) я как раз пытаюсь врубиться в эту тему ;-) пока очень туго идет ;-( но я упертый ;-)
Евгений Городничев, А Путы уже продал?
avatar
KosTT, нет есть чуток на всякий случай?!?! пока если честно не совсем даже понимаю как это работает ;-) держу для наглядного пособия одну комбинацию маленького объема ;-)
Евгений Городничев, если кратко: смысл покупки волатильности в том, что при сильном движении рынка как правило опционы находящиеся по ходу движения рынка (Колы при росте и Путы при падении соответственно) растут сильнее чем обесцениваются противоположные. Только не надо забывать про обесценение во времени. На этом и строится заработок…
avatar
KosTT, Это то я понял сразу ;-))) теперь в деталях разбираюсь ;-) изучаю вот это произведение — К.Коннолли.Покупка и продажа волатильности
у меня стресс-тест
лонг GBP/USD 1.3152-тейк 1.6235
Ирина Яковлева, не смотрю за этой парой ;-) ты скажи проще в плюсе или нет?
Евгений Городничев, пока переменно… цена кружит возле моего ордера
Ирина Яковлева, блииин! сорри, на евро посмотрела)))
конечно же от 1.6186
Ирина Яковлева, короче в плюсе ;-) если я правильно понял ;-)
Евгений Городничев, нет, не в плюсе… в плюсе, это когда цена хорошо отойдет от моей цены покупки. Сейчас пока неизвестно… ждемсс :)
Ирина Яковлева, тоже ждусь ;-))) Удачи нам и попутного ветра ;-)
Евгений Городничев, пазитиффф! спасибки! профитоф нам! ;)
теперь газик не радует а еврик уже дал заработать немножко ;-))) диверсификация блин ;-)

теги блога Евгений Городничев

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн