Блог им. Romanov_Andrew

Важные выводы о трейдинге

Важные выводы о трейдинге
До тех пор, пока вы не будете торговать только те формации, которые понимаете- вы не сможете зарабатывать на рынке! Тогда, когда вы будете делать такие сделки, за которые не жалко получить стоп лосс- прибыль придет сама. Это и будет переход на следующий уровень. Не забывайте, что все деньги, которые выплатите рынку- это деньги на вашеобразование. Учитесь на своих ошибках! Делайте сделки не тогда, когда хочется, а тогда, когда ваш торговый алгоритм будет говорить, что пришло время!
Бессистемная торговля приводит к сливу! Всегда! Многие из вас ( в том числе и я) уже заплатили за этот пункт. Не стоит повторять.
Не стройте из себя самых умных на рынке. Все уже придумано. Осталось только применить!
★4
12 комментариев
Человек не хочет верить, что глупее других. Предупреждать бессмысленно! Надеждой жив человек! Новичок верит в свою исключительность. Пока лоб в щебёнку не расшибёт, пока не будет 19 нервного срыва, будет верить в легкий способ матобогащения на рынке.
avatar
Cheburator, если честно, то я нашел свой старый торговый дневник. Это вырезка оттуда. Только в оригинале я обращался к себе самому.
Романов Андрей, Имел глупость свой дневник перенести на комп (электронный). Всё потерял. Вирус почикал:-(
avatar
Cheburator, а я до сих пор все делаю на бумаге. старая привычка. даже как-то лучше доходит, когда все цифры о прибылях и убытках руками прописываешь. Даже динамику по депо на миллиметровке рисую=)
Романов Андрей, Учёт на бумаге более удобен. Тут согласен. В экселе регистрирую всё, чтобы была возможность анализировать информацию.
avatar
Романов Андрей, У меня такого добра тоже богато было. Сколько раз правила приклеивал на комп. Миллион раз их нарушал:-)))
avatar
Cheburator, согласен. пока дисциплина не придет- ничего не будет, сколько ни пиши.
Романов Андрей, Для этого нужен 19 нервный срыв:-)))) Потом становится легче:-)))
avatar
Cheburator, у меня жена строгая. прошу ее контролировать меня. и наказывать))
Романов Андрей, линейку купи метровую… и жене в руки… тебе с женой повезло… ю
avatar

теги блога Романов Андрей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн