Блог им. WeReallyTrade

Торговые сигналы

Компания «WeReallyTrade» презентует новый проект «Торговые сигналы».

Данное направление реализовано с целью помочь людям, начинающим свои первые шаги на бирже, научить их принимать верные торговые решения и оградить от возможности крупных денежных потерь. Данная услуга будет полезна тем кто вынужден совмещать трейдинг с работой или учебой, домохозяйкам и молодым мамам – ВСЕМ кто хочет зарабатывать деньги не выходя из дома!

Интернет пестрит предложениями, сулящими большие проценты в кратчайшие сроки: необходимо лишь подписаться на какой-либо автоматический советник, генерирующий торговые сигналы по десяткам инструментов. В результате, кроме потери денежных средств, подписчик естественно ничего не получает и у него складывается впечатление, что торговать на бирже прибыльно невозможно.

Наша услуга поможет в корне развеять этот миф, т.к. все сигналы, которые генерируют наши торговые стратегии, хорошо оттестированы и проверенны временем и само собой отрабатываются нами на своих собственных торговых счетах и счетах наших клиентов.


Сервис рассчитан на получение разумных доходов в приемлемые сроки, минимальный срок подписки составляет – 1 месяц, по истечение которого каждый может убедиться в эффективности наших торговых методик. Планируемая ежеквартальная доходность – 30-50% от начального депозита, при условии выполнения всех поступивших вам торговых сигналов.

Стоимость ежемесячной подписки составляет всего 999 рублей.
Более подробная информация на нашем сайте: http://wereallytrade.ru/trading-signals.html
С уважением команда WeReallyTrade!
Телефон: 8 (909) 32 35 365
E-mail: [email protected]
Skype: wereallytrade
ICQ: 621-927-645
5 комментариев
все такие злые
avatar
Кот Матроскин, подозреваю, что опять ни стейтов, ни подтверждения доходности. Для того, чтобы раздавать сигналы, я так понимаю надо иметь специальное разрешение. Интересно, а вот если написать в прокуратуру письмо, такие лавочки можно как-то прикрыть?
avatar
лол… самара…
avatar

теги блога WeReallyTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн