Блог им. Bubellar

Текущие позиции и небольшой вью по рынку=)

Хоть и обзоры пишу редко, но метко=) Решил поделиться впечатлениями от рынка и немножко озвучить свои позиции.


Итак, все шорты были благополучно закрыты, не стал я жадничать, так как стоял с самых верхов, текущую ситуацию считаю крайне неопределнной, в условиях ликвидодефицита что либо анализировать и совершать активные операции крайне неприятно и опасно. Денег нет, у нас их и так то не было было 3,5 калеки которые таскали одни и те же денежки из одной бумаги в другую, а сейчас и их нет=)


НО, когда денежки придут, то будет весело-весело. А до тех пор об активных операциях с акциями точно можно позабыть, только если как инвестиционный вариант с акцентом на фундаментал.

фРТС весьма удачно гонял все это время, вот только последние 2 дня убыточные, но из за ошибок связанных со смешением систем торговли, на самом деле это серьезная ошибка, когда начинаешь заходить по одной системе, добавляться по другой, выходить по третей итд, вообщем результат сразу дал об этом знать. +все таки проблематично с увеличением позиции работать в коротком интервале, те 100 коней еще более менее, а вот больше уже начинается дискомфорт с исполнением поз. На данный момент по фРТС вне позиции, торгую только внутри дня, мое мнение такое-не исключаю поход на 149500-150000, а оттуда возможен отскок к 160000-162000.



Немного по акциям, на данный момент имею небольшие лонги по НЛМК, Газпрому, ММК, Ростелекому (вот по нему немного рановато зашел, но буду держать как долгостой, и потихоньку разбавляться), также добавил Роснефти чуть чуть.+сейчас буду присматриваться к энергетикам на момент разворота.



А вообще пусть куда хочет, туда и идет этот рынок, будем прилеляться и кататься вместе в ним=)


Всем удачной торговли!=)


P.s. Кстати пропал немного запал, из за тухлых торгов, а как вы заново вдохновляетесь и воодушевляетесь?=)                       
6 комментариев
Гуляю на природе и отдыхаю. Такие дни выматывают.
Привожу в порядок окружение
avatar
Dimanite, Тоже просто гуляю. У меня рядышком сосновый бор. 2 часа прогулки по нему и целый вагон позитива.
avatar
Dimanite, Да уж это точно, и день тянется долго долго)Я боюсь предположить, что будет завтра=)
avatar
Спорт, танцы.
Белая Белая Птица, Блин танцы это здорово, но в танцах у меня одна позиция-медведь=)))

А еще такю фишку заметил в последнее время, что всегда расстраиваюсь из-за упущенной выгоды, причем например даже если заработал 10 рублей, а можно было 15, то меня это прямо начинает угнетать. Точнее сам себя начинаю угнетать=)
avatar
Ммк красавчик)))Буду докупать=)
avatar

теги блога Bubellar

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн