Блог им. XoXoL-T

А между тем, вчера и сегодня были магнитные бури...

    • 25 апреля 2012, 14:33
    • |
    • XoXoL-T
  • Еще
А между тем, вчера и сегодня были магнитные бури...
С утра помагнитилО, днём и вечером — упали, сегодня немного (малохольно) отжались… Можете конечно послать мну на все четыре стороны, но ОНО опять совпало…

Что же нас ждёт после Первого Мая ??? Нас ждёт наступление ПолноЛуния!!! Самое сливное время, которое очевидно будет сопровождаться нервными выкриками БелоЛенточноОзабоченных в сторону власти (в связи с инаугурацией), нервными сбросами вполне вкусно пахнующих ценных бумаг и прочими несуразными проявлениями «ума» и эманациями «чувств» с поллюциями деЦЦкой Неожиданности со стороны вполне взрослых людей… :)))
11 комментариев
Я засек, что все сбои в работе ММВБ совпадали с магнитными бурями. В прошлом году, когда биржа легла в этот же день и Яндекс отрубился на два часа.
avatar
fot1985, Ну так, а чего Вы хотели ??? ;) на связь в космосе оно влияет (да и на наземное оборудование порой тоже)… Может в иной день при тех же обстоятельствах ни какого сбоя на ММВБ и не было бы…
avatar
XoXoL-T, Да, связь сильно электромагнитные всплески реагирует. «Короткое замыкание» случилось :)
avatar
fot1985, Можно очередной анекдот про Рубена Аганбегяна и магнитное поле сочинять… :))) А чО ??? Таки вот она — популярность и популяризация руководства БиржЫ в рамках популяризации инвестирования среди финансовой грамотности населения России…
avatar
XoXoL-T, Зря мы с Вами им отмазку подсказали :) Теперь не станут виноватых наказывать.
avatar
fot1985, Да отмазка не отмазка, но подумать над электромагнитной уязвимостью оборудования биржи им таки стоит… Может сами-то по себе машины и не виноваты (и люди), а вот внешние условия действительно могут влияние оказать, особенно когда перелопачиваются такие объёмы информации, идущей из разных мест, с разными задержками…
avatar
XoXoL-T, в Полнолуние наоборот надо ОСТОРОЖНО покупать :)

А вот Новолуние было 21 апреля, что потом случилось 23 апреля на базаре?)
avatar
Brahman, После ПолноЛуния, но ни как не до него… Хотя, если малыми объёмами, то можно и до него пробные покупки делать… Просто именно перед полнолунием все самые нездоровые эмоции, СТРАХИ, фобии просыпаются… А после него начинают угасать…
avatar
Brahman, Ну и на НовоЛуние тоже надо поосторожней быть, потому, как паранойя на НовоЛуние просыпается, а шиза — на ПолноЛуние…
avatar
XoXoL-T, спасибо!
я это прочувствовал вчера и позавчера)
стойка йоги кверху ногами не помогала!
avatar
Brahman, что ??? таки БиржА победила трэйдера ???
avatar

теги блога XoXoL-T

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн