Блог им. pansportsmen

Оффтоп статистика про попрашаек в электричках!

Ехал на дачу в электричке и зашел парень с микрофоном с гитарой и на тележке у него колонка! спел пару песен, кстати очень неплохо и предложил записанный им диск! На весь вагон он продал 3 диска по 150 р и в мешок ему положили где-то я посчитал тоже столько же! т е выручка составила 10$ с вагона! В электричке 10 вагонов, т е, если расчитать среднее значение, то получается с одной электрички 80$! В день он проходит 7-10 электричек-если на одну уходит в районе часа-это 7-10 часов, выручка в среднем день составляет около 800$, в месяц, если он работает 5 дней в неделю, а скорее всего он работает каждый день, получается 24000$! Немногие могут похвастать таким стабильным ежемесячным доходом!:)
9 комментариев
минус 50% ментам, минус проезд, минус покушать…
да ничего у него не остается :)
avatar
бросай всё.бери губную гармошку и давай
avatar
и никаких соц гарантий
горе экономисты
во первых ты небось ехал в час пик в элеткричке и то значение которое ты взял за среднее — есть максимальное ( или близкое)
во вторых ты не забывай что данный вид деятельности сезонный — начнется дача и просто так не походишь по электричкам ( просто народу будет непротолкнуться)
Konstantin, нет, я ехал не в час пик, народу было заполнено на 40-50%! по поводу проезда, я не думаю, что он платит за проезд:))наверняка он это посчитал и потом, даже если платит-билет туда-сюда действует сутки и стоит 50-60 руб! по поводу покушать, ну все кушают вообще-то:))от этого никуда не деться! и максимальное я специально посчитал по моему вагону -в 10$ а за среднее взял 8$ с одного вагона!
avatar
ну давай иди тоже будешь стока зарабатывать стабильно, че тут пасешся
avatar
nic-somov, я не умею играть на гитаре и плохо пою:))))))
avatar
сразу видно что тут в ветке сливают все кроме панспорта. «попрошайничество» -стоит по доходности после торговли наркотой и детскими органами. Трейдинг же намного ниже. А клоуны тут просто сливают и завидуют
avatar

теги блога Мой господин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн