Блог им. Abramovich

Газпром и Фибоначи

Газпром и Фибоначи
16 комментариев
газпром сегодня в моде ;-)))
Евгений Городничев, конечно его кто-то усиленно давит, а для чего мы знаем…
avatar
Abramovich, а для чего? я не знаю
avatar
Александр Ярмак, Чтоб потом пробить 147)
Kosovar, а зачем? А почему не ниже?
avatar
IliaM, пробьешь 147 там и 135…
Kosovar, ну это как выйти со 100000 рублев на улицу и раздавать всем. И типа ну 40 уже раздал, сейчас еще 60 раздам, а там люди мне в обратку принесут. Я ж им показал что деньги ничего не значат. Ан нет, х… там. Обратно уже не соберешь… Так и здесь. Чего доказать-то хотят? Ну 147 пробьют, ну 135, ну 100. А смысл?
avatar
IliaM, на эти уровни КУКЛУ нет смысла вести, так как там начнут тариться долгосрочные инвесторы, которых потом и метлой не выметешь -))
avatar
Александр Ярмак, поддерживаю вопрос
avatar
IliaM, каким образом происходит набор позы у крупных игроков?????
avatar
Abramovich, в этом смысле. Тогда да. Страшно представить где его раздавать будут, если так.
avatar
они покупают, когда все продают для этого двигают рынок вниз, а как они это делают? Да за счёт внешенго информационного фона и различных манипуляций. Вы хоть раз слышали когда Газпром стоил 200, чтобы все аналы кричали в одно горло, что скоро Газпром обрушится… так вот, когда все аналитики говорят о растущем тренде, КРУПНЯК благополучно сливает свои акцульки за «дёшего» в шорошие руки!
avatar
Да ясно, что выбрасывают всех нервных из Газпрёма. Значит скоро рост
avatar
Выбрасывают, забрасывают. Я посмотрю все уже верят во всемогущего кукла, который один тут зарабатывает. Как вариант просто выхода из позы по газику, чтоб купить сбер у которого нет таких проблем с налогово-социальной нагрузкой. Это я для примера, не думаю что именно так, но считаю что около того.
А рассуждать про кукла торгуя на пятиминутках нет смысла. Большой игрок набирает позу неделями и месяцами на пилах и делать даун тренд еа свои деньги ему на х… не надо.
avatar
axel999, какими месяцами вы посмотрите на рынок -)) неделями ещё поверю.
avatar
А на пяти минутах тренд каждый день меняется :)))) На сайте только и видно ООО Упали, ООО отрасли, а рынок как пилил так и пилит.
avatar

теги блога Abramovich

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн