Блог им. Maxstv

Сезон отчетов продолжение

Отчетов море, еле успевал за ними. Может получится менее точным за счет моей спешки, но все же примерные цели и хорошую выборку надеюсь сделать сумел!  

ALGN — Align technology, Разрабатывает медицинское оборудование, 27с на акцию на 6с выше ожидания. 135м vs 128м consensus. 28% рост за год.Upside guidance 26-28c vs 24c. На 13% выросла на премаркете, отчет отличный, показатели в норме. Неплохо растет на отчетах, ожидаю рост выше. Уровни 31$,  HI 32$

RCII — Rent-A-Center аренда бытовой техники — электроники. 87с на акцию 85с ожидали, 835М vs 806м. 12% рост за год. Проявляла активность на премаркете, Жду рост в район 40$.

WFT — Weatherford international, постовщик оборудования для, плохой отчет, компания по уши в долгах, Однозначно в шорт.

CNC — Centene corp. Здравоохранение. НА 3с ниже ожидания, по прибыли превысили, Upside guidance, Хорошо растет, 2м акций в шортах, Упала на премаркете, ожидаю отскок.

COH — Coach производит аксессуары. отчет хороший, 17% рост за год. Упал на премаркете, медленно поднимается, смотрю больше на лонг. Уровень 73$

HSY — Hershey Шоколад и кондитерские изделия. Отличный отчет, статистика в порядке, на премаркете сильно вырос. 64.50 уровень. Осторожные лонги.

PH — Parker- Hannifin являющаяся  ведущим в мире поставщиком гидравлических, пневматических и электромеханических систем и компонентов. 2.01$ vs 1.72$, 3393m vs 3282m, 4.7% revenues rose year. Raises guidance. Статистика в норме, на премаркете выросла до 83$, выше уровня аккуратный лонг.
 

Так же смотрю BIG, HXL, VLTR иалоликвидная, WRB, UTX, CXW, ARMH

http://maxstv.livejournal.com/

теги блога Максим

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн