Блог им. vojd

Клиенты не хотят расставаться с лонгом.

ИМХО
Текущая ситуация характеризуется тем, что с начала проторговки 22, 23 марта клиенты ( биржевая толпа) вошла в лонг.
http://smart-lab.ru/blog/video/50304.php
Задача крупняка состоит в том, чтобы заставить толпу продать.
Для этого 13 апреля ( другое время в Сбере — без дивов) рынок ушёл вниз и проторговывает новый баланс.
Весьма примечателен новый баланс в Сбербанке. Он состоит из двух частей.
При этом крупный игрок ( игрок другого временного периода — Кукл) возвращает рынок в нижний диапазон 91,5-93, где всё время на криках фсё) пропала!)  пытается собрать лонги( имхо)
Изображение - savepic.su — сервис хранения изображений
 
ТО, что идёт хитрая покупка я вижу по динамике доллара, который, имхо, раздают в районе 1,3140 ( в евре) и 29750 в си  - по крайней мере мне так кажется).
Сегодня жду подтверждение в комодах — золоте и нефти + австралиец ( выше 1,0221)
10 комментариев
Ваше мнение 150000 по фРТС потрогаем?
Или 3 захода к низам с последним их обновлением уже достаточно?
avatar
Kulikov Pavel, клиентов заставляют продавать лонги в БУМАГАХ — активах!!! при этом двигают ри — пустышку вниз — какую Куклу надо цену в РИ, чтобы народ обосралсо) — такую и нарисует!
vojd, Идею понял спасибо. В общем все зависит от необхожимого кол-ва позиции. Если свое уже собрали — то развернемся. Если недобрали пила продолжится.
avatar
Kulikov Pavel, ) точно, при этом Кукл водит рынок туда сюда, чтобы провоцировать народ нажимать на кнопочки — при этом видно — см на профиль, что реально сайзы собираются по 92,6 — в том числе вчера
vojd, там не сайзы собираются, поддерживают, чтобы не укатали еще ниже. Размещаться то надо
avatar
думаю, с началом снижения 15 марта началась глобальная игра на понижение до конца лета. слишком рано набирать лонг масштабно в долгую(на годик хотя бы)
avatar
RealA, абсолютно согласен — с 15 марта вниз — глобально. однако, пробую играть в локальный отскок — с целью точно туда.
vojd, т.е. Вы ожидаете (надеетесь) на пятиволновку вниз, а возвращение к уровням середины марта, вроде как, вторая волна в этой фигурке? (сам имею примерно такое въю)…
avatar
Adam Kazimirovich, я из других соображений — ещё раз, имхо, проторговка с 23 марта — там клиенты купили — с 13 марта двинули вниз — есть идея, что в эотм диапазоне ( в ценах сбера — ниже 95) всех заставят продать и тогда выход выше 95 — будет супер сигнал на бай, а щас просто пытаюсь ловить лоу — т.к. не хочу играть от шорта принципиально
vojd, понял, а про ваше отношение к текущему шорту в вашем же «кине» и смотрел (http://smart-lab.ru/blog/video/50304.php)…
avatar

теги блога Александр Минеев (vojd)

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн