pansibek

Вождь (Александр Минеев) о тайминге, трейдинге и "профиле рынка" - 23.04.12(ВИДЕО)

★29
9 комментариев
Всё верно замечено.+
avatar
сильно.Скачал себе в архив.+++
avatar
Поразительно, в кои веки выложено что-то толковое… реакция?.. почти нет (её

Замечание:
не понравился менторский тон
вы вещаете правду а не истину;)

пмсм
avatar
Я не могу согласится с высказыванием, что новости не влияют на рынок. Я бы согласился, что макроэкономическая статистика создается для манипулирования рынком, но и при этом все же влияет на рынок (движет им), а более глобальные новости очень даже влияют на рынок и создают более длительные по ВРЕМЕНИ движения (тренды). Которые учитывают и игроки старших тайм фреймов. В целом конечно с идеей согласен, особенно с преимуществом частного трейдера.
avatar
Отлично+
avatar
вождизм!!!
avatar
Эмоционально!))) Если кому-то трудно на бирже и все это кажется «жестокой игрой», можно пойти поработать где-нибудь в другом месте и все дела))))
avatar
Отличный материал, но профиль не панацея. Такие видеопрезентации со слайдами лучше делать качественно без помощника быстро в Camtasia Studio 7, программой пользуются все инфобизнесмены, есть на трекерах.
avatar
Дорого или дешево определяется- по фундаментальному анализу, а если не знаете, то вы, все, играетесь в торговлю на рынке. Пускай попробует выйти на овощной рынок и купит у бабушки огурцы по 60 рублей и встать рядом продавать по 150 рублей. На него посмотрят как на сумасшедшего, а здесь можно, никто не видит. Нежелание знать и понимать, что вся жизнь изменилась с прошлого века кординально и читать книги прошлого века.

теги блога Aleksander

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн