Блог им. donet-dn

Хватит нести бред по поводу роста.

Роста не будет, прогнозы Василия, блевотина. Индекс РТС в Мае сожмётся в два раза! Мой прогноз на сегодня полностью совпал: http://smart-lab.ru/blog/51550.php
41 комментарий
во многом от бени будет зависеть. Если намекнет, подмигнет, моргнет, то поможет
avatar
Antigel, АУ! выборы на носу — намекнет он только после того как у негра не останется шансов стать президентом второго срока
avatar
В два раза это перебор, однако… кто ж ему ДАСТ-то согнуться в три колЫшки ??? :)))
avatar
грубо с Василием -
avatar
astray, Почему грубо. Он засаживает своими прогнозами в лонги, особенно новичков, и люди теряют немалые деньги. Это не грубо? Хоть бы появился здесь сегодня после своих прогнозов и обЪяснил, что к чему. Вот ты говоришь чётко: жду падения цель 150. Вопросов нет!
avatar
donet-dn, колега все верно
но надо соблюдать рамки приличия
меня тоже это запихивание в лонги бесило
но надо до конца соблюдать человечески облик
avatar
astray, согласен с тобой, но ты посмотри, что ты писал в январе когда тот же Вася говорил 136 будет. Тоже немного глумился?)))
avatar
Вася наше Фсео!!! руки прочь от ГУРУ ГАВНОРЫНКА МФЦ РСТ-ММВБ!!!
avatar
ты не груби Васе.Вася как бы то нибыло молодчага.
avatar
Причем тут Василий. Он тоже угадывает 50/50%, как все кричащие «Я был прав».
Лично я торгую ситуацию, а не прогнозы. Все равно куда пойдет рынок.
Ни Вася никто другой не знает. А знает — не скажет, такие люди не обитают на форумах
avatar
«прогнозы Василия, блевотина» уважаемый, надо как-то подобрее к коллегам относиться и уважать друг друга.
avatar
MarkeTrade, Ок. Буду подобрее. Просто я смотрю на его рейтинг и воспринимаю его за профи, а в результате попадаю…
avatar
MarkeTrade, неправда ваша. Сам же Вася очень грубо относится к коллегам. Тут на днях шортили а он все топливом обзывался, и вел себя по детски
avatar
MarkeTrade, кто колегга? тот кто забирает у тебя твои деньги? не смеши!!!
avatar
MarkeTrade, нет, не надо.
avatar
вот вы заеб.ли писать всякую ху.ню. Ты дай аргументацию своему мнению а потом пиши что блевотина, а что нет. А так твой прогноз блевотина.
Нужны факты, триггеры, а огульно заявлять что мы в мае сожмемся в 2 раза вот это и есть блевотина
avatar
T1er, Думаю уверовавшим в прогнозы Демуры и иже с ним воткнут скоро в жопу большой такой, оКУЕнный маржинКОЛ. ШОРТНАФСИО!
avatar
CAHbI4, скорее бычкам уже вставили, и так я понимаю ты тоже застрял в говнолонгах))) выше уже не уйдем, а в мае будет распродажа ) с приветом Ваш Коля Маржин!
avatar
T1er, А с чего должен быть сегодня рост? Я вчера всё написал: smart-lab.ru/blog/51550.php
avatar
Господа, не сорьтесь, Вася торгует также как и все, он также как и все не знает куда пойдет рынок, он торгует ничем не лучше среднестатистического трейдера. Он наш парень, он свой, не обижайте его. Ну хочет парень быть на виду, ну и хрен с ним, с годами пройдет, молодой еще.
avatar
Wilson, Он торгует и мы все торгуем. Но судя по его рейтингу я прислушаюсь к нему, а не к тому у которого +100. А в результате я попадаю. Может грубовато о Василии отозвался, но это эмоции. Сорри.
avatar
donet-dn, «Но судя по его рейтингу я прислушаюсь к нему, а не к тому у которого +100. А в результате я попадаю.» Вот что я вам скажу, если вы позиционируете себя как трейдера, у вас должно быть собственное мнение, вы не должны торговать, то что говорит Василий.Это первое. Второе: НИКТО, НИКТО, НИКТО не знает будущего, и те посты, которые пишутся относительно того, куда пойдет рынок — это не более чем мнение отдельного человека (которое кстати Василий не боится публично высказывать, только поэтому он молодец). На рынок влияет слишком много факторов, поэтому, вместо того, чтобы поливать грязью кого-то, лучше свое мнение торгуйте, так хоть винить некого будет, кроме себя.
avatar
а почему ты не рассматриваешь вариант выкупа. закроет вечерку выше 152500 и мы опять в канале?
avatar
SSh, на самом деле такое возможно! просто если бы мы просто отскочили бы от 153 000 это было бы слишком просто.
SSh, Да не закроют, у амеров размещение 100 ярдов, где деньги брать? С рынка.
avatar
donet-dn, это верно. Почему Вася об этом ничего не сказал — непонятно совсем.
avatar
да я не про сегодня, а про май и сжатие в 2 раза. На чем? Почему? Сегодня это понятно — рашка и все этим сказано, завтра еще до кучи шортокрыл сделают вот тогда точно — рашка
avatar
T1er, Sell May and go a way…
avatar
Если я Василия чем-то огорчил, то извиняюсь, но он тоже иногда бывает слишком высокомерен.
avatar
Утром надо было писать, теперь цены ваше выступление не имеет.
avatar
Dobry, Вчера писал: smart-lab.ru/blog/51550.php
avatar
НИКОГО НИКОГДА НЕ СЛУШАЙ!!!
СЕГОДНЯ УТРОМ ПОСТИЛ В ТОПИКЕ АНДРЮШИ СТЕПАНОВА —
И ЕЩЁ РАЗ СКАЖУ!!!
avatar
ну что придумал на чем мы свалимся в мае?
avatar
T1er, Смотри ниже.
avatar
По поводу сжатия идекса РТС даю основания. 1 Мая прогноз 80%, что ЦБ Авсралии понизит ставку. Если президентом Франции станет Оланд евро в пол, т.к он выступает за гиперинфляцию. Вряд ли утвердят повышение стаб.фонда и вообще как он будет контактировать с Меркель? Бени смягчать монетарную политику не будет до июня точно. Австралиец в пол, Евро в пол, доллар растёт. Нефть вывалилась из канала 119-122 и протестировала снизу 119. Где будет наш рынок?
avatar
Не дадут какому то Оланду запороть то, что 60 лет строилось. Курс австралийца напрямую зависит от данных из китая, даже если нефть вернется на 100 за баррель мы не рухнем на 50% а всего лишь скорректируемся на 10-15%. Может быть у тебя инсайд, что пендосам рейтинг снизят до A-???
avatar
T1er, Многолетний тренд по Мамбе на уровне где-то 1475. Если его сломаем наши акции никому не нужны будут. И РТС тоже полетит. А Австралиец-это индикатор риска, если он начнёт падать, то пиши пропало. Выйдет на паритет с долларом, вот тебе и сжатие РТС в два раза.
avatar
спасибо смартлабу за такие разные мнения, и тебе спасибо за спор, Для меня важны мысли и мнения трейдеров. Будем посмотреть
avatar
T1er, Если в Мае индекс ртс сожмётся в два раза, плюсанёшь мне в профиль...))) Смарт-лаб действительно классная вещь. Все выкладывают здесь своё мнение, а ты всех выслушай и сделай, как сам знаешь. Удачи!
avatar
Не в обиду, но пока что оправдывающиеся прогнозы еще не гарантия, что следующие так же оправдаются.
avatar
Ну поиграли спекули в «двойное дно » — снизу постучали :) Могло и сработать — просто играть в теханализ и не обращать внимание, что происходит в мире — себе дороже.
avatar

теги блога donet-dn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн