Блог им. Eugeny8

Демура: Фондовый рынок - это ПираМММида



Смотреть с 15 минуты, провокационный вопрос!
★1
9 комментариев
Андрюха Сапунов — красава, ваще депутат
А че, Демура сказал не правильно?
avatar
Mechanic, Пора ему свою секту идолопоклонников тех анализа создавать...)))
avatar
… любой сотрудник рбк (и не только) «в наморднике и на поводке, с регулируемой длиной»
идиот, кто большую длину поводка, воспринимает как «свободу»
пмсм
Тимофей извини;)
avatar
а Демура вообще смешной чудак;)
сам в стае… «бегает» как прикажут, «жрёт» из общей миски, а членов своей-же стаи обзывает «шариковыми»)))
avatar
Заходит как-то Исаак в гости к Абраму. Неторопливо беседуют о жизни, погоде, и тут Исаак замечает на руке у Абрама часы. Оказывается это старые дедушкины часы достались Абраму по наследству. Исаак уговаривает Абрама продать ему часы за 1000 баксов. Антиквариат, однако! Ударили по рукам. Абрам получил штуку баксов, а Исаак часы. Ночью Абрам не может уснуть, ворочается в постели — его тревожит одна мысль: если Исаак дал за часы 1000 долларов, значит они стоят гораздо дороже. Исаак не тот человек, что будет разбрасываться деньгами. Надо завтра же выкупить их обратно, решает Абрам и с этой мыслью спокойно засыпает.
На следующий день он заходит в гости к Исааку и между делом предлагает купить часы за 2000 долларов. Исаак не может отказаться от такого навара и продает часы. Ночью не спится уже Исааку. Он давно знает Абрама, и решает, что тот выкупил часы на целую 1000 долларов дороже неспроста. А раз так надо их купить обратно. Что он и сделал на следующий день заплатив за часы уже 3000 долларов.
Это продолжается почти месяц. В очередной раз Исаак приходит к Абраму с предложением купить часы уже за 25 000 долларов, и тут узнает, что Абрам продал их Иосифу за 26 000 долларов.
— Абрам! Какой же ты ПОЦ!!! Как ты мог продать часы которые приносили нам по штуке баксов гешефта каждый день!!!
avatar
Caylenc, Герчик рассказал?
avatar
Thjattd, нет. )))) я не был у него на курсах. Давно живу. Много слышал. Думаю что по части анекдотов в тему не уступлю Александру Михайловичу. Просто в глубине души… где-то очень глубоко… я одессит )))
avatar
мля, уроды на видеохостинге… чуть не оглох от рекламы…
avatar

теги блога Евгений Ворончихин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн