Блог им. EVAL

мой бездарный трейд

Никогда не пишу свои входы и выходы, они особо никому и не интересны.А вот сегодня шорт- 157795, пойман хай, кажется здорово., но… Закрыл я его по 157500 через 5 мин, ждал этого выноса и все просрал.
Вот завтра буду лонговать от 151500, выключу нафиг комп потом 
  • Ключевые слова:
  • Ри
6 комментариев
Всегда тяжело смотреть на график в позе. лучше ставить защитный стоп и выключать.

А еще лучше отдаться роботорговле с четкими правилами входа и выхода. Тогда можно спокойно наблюдать как слив, так и рост. Ведь ты знаешь, что не имеет значения получишь ты прибыль в этой сделке или убыток. Ведь месячное матожидание всеравно положительное…
avatar
roma095, спасибо
avatar
Моя цель — робот с множеством разноплановых стратегий на разных инструментах. Таких стратегий много. Просто приносят они до 5 процентов прибыли в месяц. Объединив несколько стратегий можно не только сделать такую систему более устойчивой к аномалиям рынка, но и сложив прибыльность получать стабильный доход, тем самым высвободив время для новых изысканий, семьи и путешествий…
avatar
Меня тоже сегодня потрепало в Транснефти… Редко совершаю такие ошибки. Видимо день хреновый)
avatar
Сергей Суранов, Транснефть такой папир, страшно даже заходить
avatar
Я ри шортил сегодня. Три входа от уровней на которых вроде отбивались сначала, а потом просто выносило на стопы. Вот правильно говорят — не лезь раньше времени, пусть пробой или отбой подтвердится. Так нет, шило в жопе понесло…
avatar

теги блога Евал Богус

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн