Блог им. VolfixNET

РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )

РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )

Вторник невозможно назвать спокойным торговым днем. Индекс РТС менял свое направление несколько раз в день, а это первый признак того, что сильным нужны слабые деньги. Резко повышение стоимости индекса после плавного снижения сигнализирует о спросе. Открытый интерес так же это подтвердил, но сказать что он был очень сильным не поднимается рука. Но закрылись высоко.
Скорее всего все заметили как долго и мучительно защищали диапазон 152800 по 153000. Тиковые объемы подтверждают это тем, что при любом подходе к этому диапазону сразу заключали крупные сделки ( смотреть слайд №2 ).
Если взять профиль индекса РТС (слайд №5) по дням за последние две недели, то видно, что  у нас есть ярко выраженный диапазон сопротивления и поддержки. Для мишек хорошим сигналом будет пробитие диапазона 152400 по 152700. Для тех кто сегодня купил, можно будет спокойно вздохнуть только после 157200 по 158100.


Сбербанк (слайд №3): сильно закупались по дну в районе 91.4 по 92, отмечено на слайде.Так же стоит обратить внимание, что сильно не фиксировались, возможно планируют дальше рост. Но нужно будет следить за открытием, чтобы они завтра это не сделали. Если будут удерживать отмеченные диапазоны, спекулятивно можно будет искать покупку.
Газпром (слайд №4): снижение с 175 по 170 сопровождалось крупными сделками. Утром по ценам 174.2 и 175.2 ( стоит отметить), далее с 172.8 по 173.3 весь диапазон забросали (так же отметить). Сильная фиксация по 171.5, но возможно не все. Ситуация для баеров плохая. С перечисленными диапазонам стоит поработать на продажу.

РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )РТС- уровни на завтра ( Сбербанк, Газпром )


Подписаться на следующие аналитические обзоры
 
Взять тестовую версию программы Volfix.net
 
Регистрация на открытый еженедельный обзор

★5
7 комментариев
Источник www.stocksvolume.ru/

Кликаем «хорошо» :)
avatar
VolfixNET, спасибо!
avatar
Полезно, спасибо.
avatar
Курс – «Симбиоз технического и объемного анализа».
Наконецто дохло и до Вас что технику стремно отрицать, объемы без нее стремная штуковина, которая убила несколько лет жизни…
avatar
ВОВАНУ ПРИВЕТ ОТ ИГОРЯ САХНО ПЕРЕДАВАЙТЕ, давно его не слышал…
avatar
когда уже доступ и плата будет фиксированная за платформу, а не за разные инструменты…

Америка
Россия
Украина

))) а то бизнес по украински получается…
avatar
Я такие скрины в Амиброкере строю бесплатно
avatar

теги блога VolFix.Net

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн