Блог им. GTE

Pump портфель

    • 17 апреля 2012, 15:01
    • |
    • GTE
  • Еще
Зарегался на Yahoo Fantasy Finance там вчера собрал всякого «добра», сугубо ради эксперемента.

Pump портфель

Цены дают либо по открытию(если до торгов приказ подаеш) или по закрытию(если во время). Дают только лонг. Все Это немного напрягает__))) Итак.
LIVE -задвигался, но закрытие не очень с 5,5 начали поливать, хотя по 4 стоит «четкий баер» там можно разбавиться.
TZOO — о триумфальном возвращении уже писалось. Чуть сокращю его остальное оставлю до earnings, который 19.04(в 80% на них стреляет вверх)
LOGI — писал о нем. На данный момент набился уровень 7,5,  хотя находится под 50-200 мувами(но если их убрать то картина ничетак, для лонга))) +Закрытие неплохое. Отчет 25 ближе к нему посмотрю чего делать.
APP — фундамент плох, но техника мне подсказывает что 1,5 должно быть( а то и 2), тоже чуть ее сокращу.

LEE — фундамент плох, но структуры Бафета купили у Голдманов их долги, зачем, А? Находится над мувами. Есть чоткая поддержка в районе 1,1, но закрытие не очень. Отчет сегодня, будем посмотреть. Founded in 1890!!!
ESCA-дикий нелеквид, но хоть какие то доходы показывает и инсайдеры, активно тарят на этих уровнях. Брал исходя из  технических причин. Месячный графег намекает на +50%.
Pump портфель
Хочу добавить IBIO, посмотрю как будет вести себя в районе 1,88-1,33. Из фундамента можно отметить, продажи в 1ярд)) и сотрудничество с DARPA,. — а это  сурьезные, технологичные, американские ковбои.
Pump портфель

теги блога GTE

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн