Блог им. autotrade

Акции Apple стремительно дешевеют, за пять дней бумаги упали на 10%. Корпорация потеряла $50 млрд.

  • Ключевые слова:
  • Apple
7 комментариев
почему корпорация то потеряла??
avatar
Melito, ты меня спрашиваешь?
avatar
Рыночная капитализация и потери компании — не совсем одно и то же.
avatar
Spetz, «не совсем одно и то же.»… правильно говорить это вообще две разные вещи.))
avatar
Юрий Гараев, ну не сразу же по-черному гнобить за копипаст бездумный :)
Надо по чуть-чуть давление наращивать, растягивая удовольствие :)
avatar
Spetz, не нравится не читай, мало того что ты прочитал бездумный копипаст так еще на него ответил, может я что-то не понимаю…
avatar
аис.рф, да, действительно, аж целый заголовок осилил прочитать — это, безусловно, подтверждает невероятную ценность этой информации, наверняка безумно меня заинтересовавшей и вызвавшей живейший отклик.

P.S. Да, ты действительно что-то не понимаешь, если так реагируешь на вполне справедливые замечания, причем не содержащие каких-либо выпадов и тому подобного.
Возможно, комментарий вида «Прекрати нести всякую чушь» был бы более привычен и понятен автору? Ну тогда за такими комментариями можно сразу двигаться в ближайшую подворотню — там и матом могут сразу послать. А если что-то пишешь, то хотя бы потрудись понять, что пишешь(ладно, даже не пишешь — копируешь). А если тебе указывают на то, что используемые тобой формулировки не вполне корректны и соответствуют действительности, то не надо сразу вставать в позу борзого барана. От этой детской реакции на указание на ошибки надо было еще в школе избавляться. Можно же и просто сказать — да, не подумал, фигню сморозил. Верно?
avatar

теги блога autotrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн