Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012

Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012
Фьючерс на индекс РТС. Широкий боковик продолжается 7 торговых сессий подряд. Вчера, как я и писал, мы пробили треугольник и получили ускорение, но у нижней границы опять встретили покупателей, которые нивкакую не хотят опускать наш рынок. В сложившейся ситуации торговать лучше от уровней 153 и 158 тыс. пунктов с коротким стопом, либо дожидаться пробоя горизонтального канали и работать в сторону  пробоя.
Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012
Индекс ММВБ. Вчера наш рынок «топили» как банковский так и нефтегазовый сектора. Сегодня на падающей нефти можем просесть еще ниже. На графике видно, что цены вышла за пределы торгового диапазона, если сегодня не удастся закрепиться выше отметки 1480 пунктов, дорога на 1450 пунктов открыта.
Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012
Фьючерс на индекс S&P500. Сегодня тут осмелился предположить зарождение восходящего канала. Если линия поддержки устоит, вполне вероятно, в ближайшей перспективе, мы можем увидеть рост. Пока же я более склонен к продолжению бокового движения на период отчетности.
Сегодня отчеты представляют 7 американских компаний, наиболее весомый из них которых отчет Goldman Sachs.
Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012


Статистика сегодня:
Календарь статистики

Фьючерс РТС сегодня 17.04.2012
Всем удачных торгов!
6 комментариев
Доброе утро! Спасибо за обзор. Видать сегодня накажут шортистов)
avatar
Mark_777, Доброе! сегодня всех будут накзывать кто не от уровней торгует)) пока не выйдем за пределы канала бум пилить в обе стороны
avatar
привет
опять мы одинаковые прогнозы выдаем — боковики

значит опять рынок уйждет ниже поддержек что мы стараемся найти
sergey-110, привет))) да уж, если еще Вася с утра нам выдаст такие же ориентиры — шортить можно смело на все))))
avatar
На испанских аукционах есть шанс сходить еще ниже… по РТС не знаю там сейчас рублю поддержка (период налоговых выплат), а мамба цель 1430-1450 — оттуда попробую на отскок

И вообще как то мы вразрез со всеми — день рост-день падение — только у нас наоборот — Европа растет мы падаем — Европа падает -мы пытаемся что-то изобразить…

По нефти мне не понятно почему она должна быть на этих уровнях — 100-105 (а там видно будет) — ну и по рублю соответственно как налоги выплатят уйдет выше 30…
avatar
Если кому нужно: smart-lab.ru/blog/50617.php

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн